Войти
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы сделали прививки!

Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

молодцы!!!а нам только всё предстоит...расскажите вы АКДС сделали?и какие для это надо сдавать анализы?

0
15.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

делали. но я даже не знала, что перед ней надо сдавать анализы. мы правда принесли анализ мочи как раз (платно сами сдавали) - может этого было достаточно? ну и осмотрели ее всю и ротик-горло проверил педиатр. все...

0
15.10.2009
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

ясненько.а то нас заставляют сдать анализы мочу и кровь перед этим

0
15.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну наверное все таки правильно что заставляют.... я так подумала - мало ли что, это же маленькие детки, реакции их организма на всякие прививки никто знать не может.. впредь я сама буду это контролировать, у вас врачи ответственные, молодцы.

0
16.10.2009
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибоimage

0
16.10.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Молодчинки!А я пока решила отложить эту прививку на пару месяцев. Пока ищу толкового врача, так как наша педиатор отправила на прививку даже толком не осмотрев ребенка,а унас были сопельки как раз...

0
20.10.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вам еще круто повезло)))))))))))))))))

0
15.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

прочитала твой рассказ про прививку - у нас примерно так же прошла первая ночка... спала я сама всего 2 часа, а малявку просто положила себе на живот, поэтому ей легче было ;-))

0
15.10.2009
Мы самостоятельно перевернулись на живот! Уверенно ли ваши детки держать голову уже ?? (в 3 месяца)

Похожие записи