В нашу маленькую попку сделали два укольчика позавчера :-( попали в сосудик и теперь у нас синячок... Вечером позавчера поднялась температура у крохи до 37,4... блин, как я испугалась... но ночью, слава Богу, она прошла... правда, спали мы все равно плохо - поскуливали, поплакивали... и вчера еще хандрили... Зато сегодняшнюю ночь мы спали уже хорошо и выспались! и сейчас - О ЧУДО! - уже полчаса спим в своей кроватке. Так что это испытание мы перенесли очень хорошо, я считаю. Всем крепкого здоровья!!! 
Мы сделали прививки!
молодцы!!!а нам только всё предстоит...расскажите вы АКДС сделали?и какие для это надо сдавать анализы?
делали. но я даже не знала, что перед ней надо сдавать анализы. мы правда принесли анализ мочи как раз (платно сами сдавали) - может этого было достаточно? ну и осмотрели ее всю и ротик-горло проверил педиатр. все...
ясненько.а то нас заставляют сдать анализы мочу и кровь перед этим
ну наверное все таки правильно что заставляют.... я так подумала - мало ли что, это же маленькие детки, реакции их организма на всякие прививки никто знать не может.. впредь я сама буду это контролировать, у вас врачи ответственные, молодцы.
Молодчинки!А я пока решила отложить эту прививку на пару месяцев. Пока ищу толкового врача, так как наша педиатор отправила на прививку даже толком не осмотрев ребенка,а унас были сопельки как раз...
прочитала твой рассказ про прививку - у нас примерно так же прошла первая ночка... спала я сама всего 2 часа, а малявку просто положила себе на живот, поэтому ей легче было ;-))
