Наша малышка голову держит уже намного лучше, чем раньше (если держишь ее на руках, голову можно уже не придерживть - назад не закидывает ее)... но вот вперед она у нее еще падает... и на животике когда лежит - устает через какое-то время и утыкается носом в пол... педиатр нам сказала, что голову мы должны уже уверенно держать, а у нас вроде как не очень... а как у вас?
не совсем уверенно держал в три :-)))Сейчас уже хорошо, но очень долго не хотел поднимать голову лежа на животе, когда столбиком держишь-еще как-как держал, но все равно болталась. Сейчас нам без одной недели 4 месяца-уже держит голову хорошо.
0
17.10.2009
Ответить
у меня в месяц хорошо держал, в 1,5 вообще отлично и крутился, если на руках его столбиком держали. А лежа ленился, не нравилось ему на животе лежать
0
15.10.2009
Ответить
ну вот видимо это они все ленивцы такие)))а вы молодцы - в месяц это сильно! ;-)
0
18.10.2009
Ответить