Войти
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Уверенно ли ваши детки держать голову уже ?? (в 3 месяца)

Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
не совсем уверенно держал в три :-)))Сейчас уже хорошо, но очень долго не хотел поднимать голову лежа на животе, когда столбиком держишь-еще как-как держал, но все равно болталась. Сейчас нам без одной недели 4 месяца-уже держит голову хорошо.
0
17.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Юльчик, ты нас успокоила,тогда будем ждать)))

0
18.10.2009
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

у меня в месяц хорошо держал, в 1,5 вообще отлично и крутился, если на руках его столбиком держали. А лежа ленился, не нравилось ему на животе лежатьimage

0
15.10.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну вот видимо это они все ленивцы такие)))а вы молодцы - в месяц это сильно! ;-)

0
18.10.2009
Мы сделали прививки! Записались на массж - смех да и только!

Похожие записи