Войти
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

вечерний токсикоз

Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня токс вообще прошел) вот теперь думаю нормально ли это...

0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский
ну мне кажется что он должен уже потихоньку заканчиваться.А в описании 10 недели что там написано,вроде должен кончатся,щас гляну
0
18.04.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

он у меня максимум дней 5 был потом резко прошел.

0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

а узи делали?ну я знаю девченок у которых вообще токсикоза не бывает

0
18.04.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

в принципе у меня и с сыном так было) я думаю все ок на узи пойду недельке через 2)

0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

ну вот грудь налилась,и с первым так уже было,думаю вам не стоит переживать.Значит вы просто почти счастливчик (практически без токсикоза)вот мне бы так)))

0
18.04.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да)))) блин на узи вне планово сгонять что ли?

0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

а вы ни разу на узи не были???я вот в 8 недель сходила для  успокоения души)))хотя и так знала что все ок,просто мне после спирали надо было проверить все ли хорошо(я забеременела за спиралью,на неделе 5-6 мне ее вытащили)

0
18.04.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
я была уже 2 раза) хочу ещё сходить.
0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский
ну тогда я думаю что не стоит!!!и так ведь все хорошо!!!
0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

там вообще то написано что должен усилиться!!Но у вас еще есть какие нибудь симптомы беременности,грудь болит?Если честно я бы радовалась что прошел наконец то))))

0
18.04.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ну да грудь налилась) 
0
18.04.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

меня тошнит постоянно, но заметила когда поем меньше,НО! только если пошел тот или иной продукт... хорошо хотябы не как с дочкой, там я блевала раз по 4 на дню, и жила от капельницы до капельницы

0
17.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

да я тоже ем мало,но часто.Днем как то запахи не сильно ощущаются ,а вот к вечеру даже если и не тошнит,то  если муж открывает холодильник,как завоняет чем нибудь,все уже не могу держать и бегу.Я в холодильник теперь по вечерам вообще не заглядываю,а если и смотрю,то только с зажатым носом))))А с дочкой у меня также как у тебя было,вообще жуть.Если сравнивать с прошлой Б. то щас еще по божески)))

0
17.04.2014

А у меня наоборот сейчас в 3Б. самый сильный токс. Выпросила таблетки. Вчера начала пить хофитол. Мутит конечно, но не так. Хоть не рвет. И есть могу по чуть-чуть.

0
17.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский
а это что за таблетки?от тошноты чтоли?я тоже Г спрашивала в тот раз про какие нибудь таблетки,т.к. есть ничего не могла.Она мне ничего про них не говорила
0
18.04.2014

Хофитол. Их применяют и при токсикозе в начале Б. и при гестозе. Мне тоже ничего Г. не предлагала, только капать в стационаре, я сама про эти таблетки у нее спросила. 

0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

ясно ,спасибо за инфу,вдруг пригодится)

0
18.04.2014

На здоровье! Легкой Вам Б.!

0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

Спасибо!!И вам!!!

0
18.04.2014

У меня в 1Б. и 2 Б. всегда начинало тошнить после 12 дня и к вечеру усугублялось. А сейчас в 3Б, с утра и до ночи.

0
17.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

у меня в 1Б было с утра и до ночи,а щас вот вечером в основном.Я просто как то думала что не должно вечером  начинать тошнить ,ну если с утра уже не тошнит.

0
17.04.2014

Токсикоз он вон какой загадоШный))), когда хочет, тогда и приходит)).

0
17.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский
big_smiles_280.gifsuper_smilies051.gifи не говори!!!черт бы побрал его))
0
17.04.2014

А меня и утром и днем и вечером(((((.Самое что ужасное,как только на 5 сек отпускает,я хочу есть,и все потом все заново

0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский
у меня так в 1Б было,это просто жуть.Держитесь,это все временно.Фрукты хоть кушайте,я ими спасалась.
0
18.04.2014

Держусь)))),в любом случае так спокойнее))))

0
18.04.2014

У меня к 3 часа дня сильно накрывает, а бывает и совсем в 8 вечера. И ещё ощущение что воздуха маловато... Но я засоня, бывает детям мультики включу и днём посплю часик. Может мой токс сбился и не знает где утро))))) В целом терпимо, не стошнило не разу, терплю стойко.

0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский
мне тоже воздуха постоянно не хватает,все время глубоко вздыхаю
0
19.04.2014
у меня тоже начинается после 5-6 вечера
0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

сегодня вот до сих пор не тошнит целый день,прям так вечера не охото((((может все таки заканчивается уже))))я так каждый день думаю,ну вроде целый день хорошо,и вечером значит нормально должно быть.Ага,как бы не так))))

0
18.04.2014
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
ещё по среди ночи
0
21.04.2014
Узи.8,2 неделек Неприятные ощущения.

Похожие записи