Войти
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

Зеленые какашки!

Скорее от арбуза а не от апилака...

Тожк покушала арбуз, потом ночью у малой пуз болел. Теперь ни-ни. А хочется арбузик-то!!!
0
08.09.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

Особенно когда мама тут с таким удовольствием кушает,и он такой сладкий сладкий!!Но у моей животик не болел))ттт

0
08.09.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

от арбуза

0
08.09.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

вот мамка,ниче не будет говорит!!спасибо))

0
08.09.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

ну так страшного в этом ничего нет главное чтоб не было не слизи не крови ничего такого.а от арбуза повышается лактация.только арбузы сейчас уже конечно не те.сезон то прошел

0
08.09.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

значит нетак уж страшно что зеленые?!?а арбуз наоборот был очень сладкий сочный я еще такого за все лето не ела,вот и дорвалась)

0
08.09.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

не страшно конечно это реакция желудка малышика на овощи или фрукты.а для лакстации кстати млекоин лучше чем апилак

0
08.09.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

все ясно!!будем и его пробовать,только теперь уж после апилака,т.к. взяла его уже и пить начала,пропью его курс посмотрю поможет вообще нет и потом млекоин возьму!!Вчера вот попила апилак,особой разницы пока не вижу(((

0
08.09.2012
Alinka_fly
Борис, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Киев
О, я когда ела арбузы, какашки все время были зеленые!еще зеленые если есть листья салата и шпината!
0
08.09.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

спасибки за ответ,значит небуду больше его кушать,но блин он такой сладкий сочный,невозможно было не поесть!)))

0
08.09.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

Не, от апилака не может быть, я пила было все норм, эт щас у нас беда с какахами

0
08.09.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

все ясно ,спасибо

0
08.09.2012
Апилак нашла интересную и полезную информацию по поводу прикорма.

Похожие записи