Девочки мы полностью на ИВ, 2 недели как кушаем нестожен, какашки были желтые, а сегодня покакал зелеными и воняют ужасно..Это что, признак того что не подошла смесь, или лучше сдать анализы какие?
зеленые какашки
У нас на нестожене тоже так было, потом поменяли смесь на нутрилон - все нормализовалось)
0
15.02.2013
Ответить
вот будешь так менять по сто раз и гастрит ребенку забацаешь
0
16.02.2013
Ответить
Бред не пишите. В нестожене много железа, от него может быть зеленый стул.
0
16.02.2013
Ответить
Вы мне не "тыкайте". "Это же касается и искусственничков. Вспомните, когда у малыша появился зеленый стул. Не связываете ли вы его с изменением молочной смеси? Именно это зачастую является причиной позеленения какашек. Характерный зеленый оттенок испражнениям придает железо, в большом количестве находящееся в смеси. "
0
16.02.2013
Ответить
дизбактериоз, Линекс и все ок будет. при перемене смеси и вообще на переход к ней желудок реагирует как стресс линекс помагает стресс убрать от новой пищи,
0
16.02.2013
Ответить