Войти

зеленые какашки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

У нас на нестожене тоже так было, потом поменяли смесь на нутрилон - все нормализовалось)

0
15.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

спасибо, будем менять)

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

На здоровье, растите большими)

0
15.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Октябрьский

вот будешь так менять по сто раз и гастрит ребенку забацаешь

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Бред не пишите. В нестожене много железа, от него может быть зеленый стул. 

0
16.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Октябрьский

от железа стул чернеет спроси любого врача

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Вы мне не "тыкайте". "Это же касается и искусственничков. Вспомните, когда у малыша появился зеленый стул. Не связываете ли вы его с изменением молочной смеси? Именно это зачастую является причиной позеленения какашек. Характерный зеленый оттенок испражнениям придает железо, в большом количестве находящееся в смеси. "

0
16.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Октябрьский

дизбактериоз, Линекс и все ок будет. при перемене смеси и вообще на переход к ней желудок реагирует как стресс линекс помагает стресс убрать от новой пищи, 

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Линекс ваш ерунда, почитайте про него.

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

У нас от нестожена тоже были зеленые какашки! Кушаем фрисо и каки желтенькие)

0
26.02.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

просто у нас 2 недели были желтые, потом стали зеленые, так было пару дней, и сейчас нова желтые

0
26.02.2013
Аллергия после кишечного гриппа. Менять смесь или ....

Похожие записи