Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Октябрьский

Каши в домашних условиях.

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Даю покупные каши. Пытаюсь время от времени вводить домашнего производства, но не хочет и откладываю. Сегодня попробовала дать пшеничную - съела чуток, но больше чем обычно. Не насилуйте главное ребенка, всему свое время!

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

заставлять я конечно не буду.У меня даже не получается сделать ее дома,вот в чем вся пробема((((

0
03.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так и у меня полностью не перемалывается, все-равно крупинки остаются. Поэтому и не ест малая их.

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

А у вас со всеми кашами так? А то я только гречку пробовала.... Потом через сито это протерла дополнительно. Поняла что слишком геморно :(

0
04.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Через сито - это для меня слишком)) Овсянку малая не ест и покупную, поэтому совсем не даю, а пробовала гречку и рис делать. И сырыми перемалывала и готовыми. лучше всего кушает чуток каши и побольше молока на блендер. Но я ж говорю, все-равно крупинки остаются.

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

мы еще не вводили прикорм, тоже планирую с каш начать. а может гречку перемалывать в блендере до варки?

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

попробую,ведь рано или поздно все равно придется самой варить))))))))))))))Спасибо

0
03.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Блендер может не выдержать гречку! лучше кофемолку!

0
03.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Попробуйте в кофемолке размолоть,получается помельче,варите,а потом еще блендером. 

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

кстати точно можно.Че то я про нее совсем забыла.Спасибо

0
03.11.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

я когда парней прикармливала нам врач говорила, что не надо покупать разные каши. т.е. купили коробку кгречки - съели, купили коробку овсянки - съели... а когда начнете 2 раза в день кушать каши там понятно утром овсянка, вечером гречка. я лично так и не научилась в блендере перемалывать совсем мелко.... только после года стали кушать самодельные каши и то уже не молотые, а как есть.

0
04.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
я крупу в кофемолке измельчала ,а потом варила на молоке или воде.мне даже вкуснее показалось,чем с коробки.
0
03.11.2012
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

А вы гречку покупайте, а молотите овсянку, она в кофемолке в муку истирается.

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
я читала что нужно сначала крупу перемолоть в муку а потом варить.
0
03.11.2012
Прорезыватель Что сделать из ненужной смеси

Похожие записи