Не забудьте проверить тумбочку! 
хихи клевая Катюша, спряталась)))
Ленусь, а в какой программке ты такие коллажи делаешь? что можно посадить жирафа на попку и т.д.))) очень прикольно получается)
0
22.01.2011
Ответить
Дочка у Вас красавица! Очень повзрослела. Прическая такая потрясная стала!!! Одно слово - красотка.
0
22.01.2011
Ответить
Катюша-конфетка!!! Я тож в детстве тумбочки любила))) Долго искали?)))))))))
0
22.01.2011
Ответить
Больно долго тихо было, я аж запаниковала! А она в тумбочке сидела и смотрела телек оттуда 

0
22.01.2011
Ответить
Это просто прикол! Какие-же детки любопышки и выдумщики!!! Катюня просто жая!!!
0
22.01.2011
Ответить
Лена! Срочно ребенка в рекламное агенство!
Такааая куколка! 
0
23.01.2011
Ответить
маленькая шкодинка:))))
Лен, а на фоточке справа-снизу Катеринка на тебя похожа сильно-сильно! улыбка глазенками - копия ты:)
0
22.01.2011
Ответить
a eshe ne zabydte glianyt v shkaf!a esli v dome propala obyv i igryshki-proverti mysorky!
0
22.01.2011
Ответить
боже мой какие вы уже большие! только не давно только первые шаги делали!
0
22.01.2011
Ответить
Какая она прелесть, взрослеет! На последней фотке прямо расцеловать хочется!
0
22.01.2011
Ответить
