Войти

Хороша ложка к обеду

Лен, я просто в восторге))) вроде недавно вы сосали нублер, а уже кушаете по взрослому с ложкой и чашкой))) как быстро растут дети
0
11.07.2010
Все начиналось с нублера, потом 2-3 ложечки пюрешки, а сейчас с головой в банку ныряем! :))
0
11.07.2010
ай молодцы))) что по поводу нублера скажешь? нужная вещь или баловство?
0
11.07.2010
Я не скажу, что прямо очень нужная. Катя понемногу грызет, потом забывает или не нравится. Вообщем по настроению.
0
12.07.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Лен, а малышка с бутылочки уже пьет сама?

0
12.07.2010
Да, сама :) Сначала не понимала, что с ней делать, носик грызла и все, а сейчас старательно так водичку выкачивает :)) Вы такой пользуетесь?
0
12.07.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Да, но не часто.. Софи как-то к воде равнодушна.. вот сок обожает

0
12.07.2010
Оксана
Sabrina, 18 лет 9 месяцевAlina, 16 лет 7 месяцевAlexander, 9 лет 9 месяцев Хартфорд

Хорошенькая такая:) Красотуля маленькая:)

0
11.07.2010
Спасибо Оксана!
0
11.07.2010
Оксана
Sabrina, 18 лет 9 месяцевAlina, 16 лет 7 месяцевAlexander, 9 лет 9 месяцев Хартфорд
Лена, а дочку зовут Катя (по-нашему) или вы ее Кэтрин назвали?
0
11.07.2010
деловая такая!))))) Чмоки вас!))
0
11.07.2010
И вас чмоки! :))
0
11.07.2010
Погрызушки Купание по-кавбойски

Похожие записи