belka Играем и позируем Хороша ложка к обеду Посмотрите еще 20 записей на эту тему M-N-A Лен, я просто в восторге))) вроде недавно вы сосали нублер, а уже кушаете по взрослому с ложкой и чашкой))) как быстро растут дети 0 11.07.2010 Ответить belka Все начиналось с нублера, потом 2-3 ложечки пюрешки, а сейчас с головой в банку ныряем! :)) 0 11.07.2010 Ответить M-N-A ай молодцы))) что по поводу нублера скажешь? нужная вещь или баловство? 0 11.07.2010 Ответить belka Я не скажу, что прямо очень нужная. Катя понемногу грызет, потом забывает или не нравится. Вообщем по настроению. 0 12.07.2010 Ответить vinni-el Ралейг Лен, а малышка с бутылочки уже пьет сама? 0 12.07.2010 Ответить belka Да, сама :) Сначала не понимала, что с ней делать, носик грызла и все, а сейчас старательно так водичку выкачивает :)) Вы такой пользуетесь? 0 12.07.2010 Ответить vinni-el Ралейг Да, но не часто.. Софи как-то к воде равнодушна.. вот сок обожает 0 12.07.2010 Ответить Оксана Хартфорд Хорошенькая такая:) Красотуля маленькая:) 0 11.07.2010 Ответить belka Спасибо Оксана! 0 11.07.2010 Ответить Оксана Хартфорд Лена, а дочку зовут Катя (по-нашему) или вы ее Кэтрин назвали? 0 11.07.2010 Ответить Еленка деловая такая!))))) Чмоки вас!)) 0 11.07.2010 Ответить belka И вас чмоки! :)) 0 11.07.2010 Ответить Погрызушки Купание по-кавбойски Похожие записи Хороша ложка к обеду! Ложка хороша к обеду... 10 месяцев и 10 дней Наше новогоднее платье (или хороша ложка к обеду))) Готовь к обеду ложку! Антошка,готовь к обеду ложку.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027