Войти

Погрызушки

КРИСТИНА
Алиса, 16 лет 6 месяцев Москва

Супер фотки.

А где вы его купили? Я гоняюсь за ним по всей Москве...

0
29.06.2010
Кристина, мы в Штатах живем, у нас это добро в каждом магазине продается. Может вам по интернету заказать?
0
29.06.2010
КРИСТИНА
Алиса, 16 лет 6 месяцев Москва
У нас вроде тоже должны быть везде, но...... Думаю просто очень много маленьких деток, магазины не справляются с потоком))))))))))
0
03.07.2010
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
Кристин, я купила вчера в аптеке у метро Люблино.
0
16.07.2010
КРИСТИНА
Алиса, 16 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, мне добрая подруженька подарила, ура!
0
19.07.2010
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой, как здорово - целый час отдыха! А моя не хочет. image Я ей сегодня первый раз дала, правда черешню туда положила, но она не хочет сеточку жевать, хотя тоже в ротик все подряд тащит. Надо будет тоже яблочко ил дыньку попробовать...

Лен, а где это у тебя Катюшка лежит? Я так поняла, что она целый час в этой штуке пролежала? Что за волшебная штука такая?

На первой фотке доча - вылитая папа image

0
16.07.2010

какая прелесть))) эти супер глазки, ох многих они очаруют))) я тоже присматриваюсь на будущее но меня немного смушает сеточка, не жестковата ли она для нежных детских десен? не прогрызет ли ее чадо?

в ниблер можно ложить только фрукты?

0
29.06.2010
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
Сеточка достаточно мягкая, десна не повредит. Если увидите, что хоть одна ниточка порвалась, то производитель рекомендует сделать замену сетку, они продаются в детских магазинах. В Ниблер можно класть как фрукты, так и овощи, можно еще и ягодки.
0
16.07.2010
спасибо)
0
16.07.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

Катюшенька лапусичка такая)))))))))))))))))))))))))))))

тоже долго на эту штуку смотрела и думала купить не купить??? теперь точно куплю тоже попробуем)))

0
29.06.2010
Попробуйте, потом рассказать не забудьте, что понравилсь, а что нет :))
0
29.06.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
обязательно, но я думаю что с пяти месяцев начну, пока фрукты ей рано давать)
0
29.06.2010
Юляшка
Миланчик, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
imageimageimage
0
29.06.2010
image
0
29.06.2010
А моя всего 1 раз погрызла грушу в нем, и все... Больше не хотела никак. Ни яблоко, ни грушу. И у подруги точно такая же история.
0
29.06.2010
Видимо на любителя :)) У нас зубы режутся, в рот все подряд тащим! Наверно поэтому и от ниблера не отказалась :))
0
29.06.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
класс! спасибо Лен! а я рашьше с подозрением смотрела на эту штуковину...но если ты советуешь -возьму обязательно!
0
29.06.2010
Я тоже че-то долго думала, сеточка эта меня напрягала... а потом решила, что надо попробовать. И оказалось, что не зря купила. :) 2 дня яблочки пробуем, потом грушку подсуну.
0
29.06.2010
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Прикольная вещь, надо будет прикупить....Малышка просто очаровательна, глазки-загляденье))) тьфу-тьфу-тьфу...растите крепкими и здоровенькими)))
0
29.06.2010
Спасибо Марина. Для ребеночка вещица интересная, моя с удовольствием почмокивает.
0
29.06.2010
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск
Ясноглазонькаimage
0
29.06.2010
Пасиба :)
0
29.06.2010
такая милая девочка, прелесть :)
0
29.06.2010
Спасибо Белочка! image
0
29.06.2010
у нас тоже есть такой, только ручка другая, вещь класс! особенно мы любим клубнику))))))))
0
29.06.2010
Мы пока яблочки пробуем, скоро и ягодки предложим :)
0
29.06.2010

Глазенки такие как будто отберут сейчас)) Лапочка)))

0
29.06.2010
Любит вкусненькое! Но с мамой делится :)
0
29.06.2010
мы любим арбуз через него))яблоки нет и дыню или персик можно ещёimage
0
29.06.2010
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
оооо.....какие глаза.............image
0
01.07.2010
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес
У нас Макс тоже в своё время очень любил жевать нибблер (только у нас он был другой фирмы). При чём ел почти всё, что бы туда не положили :)
0
29.06.2010
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
И мы хотели купить, но я подумала, что незачем. Теперь жалею. Пора опять выбраться в магазин))))))
0
29.06.2010
у нас такой же, Стив сосет его пока мама папе кушать готовит)))
0
29.06.2010
) класс, обязательно купим на будущее!
0
29.06.2010
Мягкие и душистые! Хороша ложка к обеду

Похожие записи