Девочки, если у вас такого еще нет, то очень рекомендую! Называется Nuby The Nibbler. Почистила Катюше яблочко и кусочки положила во внутрь. Ребенок целый час занят погрызушками, а мама по своим делам yay! 






Вот с таким удовольствием "точим" The Nibbler! 
Я ей сегодня первый раз дала, правда черешню туда положила, но она не хочет сеточку жевать, хотя тоже в ротик все подряд тащит. Надо будет тоже яблочко ил дыньку попробовать...





