Войти
планирую беременность

Дела горшочные

Мама девочки (16 лет) Майами
Ничего себе Лен! А ты ее давно высаживаешь? Вообще по какому принципу? У меня это голубая мечта, чтобы деть на горшок ходил пораньше.. Но вот когда начать даже и не знаю... И чего Катюшка наделала то?;). #1 or #2?;)
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Катя, сегодня первый день экспериментировали. Я просто знаю примерный час Х, когда ОНО совершается :)) Ну, и характерное покряхтывание начинается. Я пулей понеслась за горшком и видимо успела под Катюху его подсунуть. Так что, намбер 1 и 2 получилось в горшочек сделать. Теперь буду стараться каждое утро в одно и тоже время сажать мадаму на трон :))
0
12.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
У нас тоже есть время кога свершаится ТАИНСТВО,но оно в 6:30 утра! У кого есть силы проснуться раньше :):):) Особенно если учесть что я за ночь встаю раз 5 как минимум :)
0
13.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
5 раз? я встаю раза 2-3, потом весь день никакая. у вас зубки или животик?
0
13.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
у нас животик! газы до сих пор мучают.особенно когда новая пища. так что по ночам хожу туда-сюда.
0
13.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ой,мы на прошлой неделе тоже все сделали в горшок a сегодня я отошла на 5 минута Мелкий в манеже рядом с мужем остался.Конечно же муж настолько был занят компом что не заметил пыхтения и красного лица :) Прихожу а у нас радости полные штаны :)Бегом полоскатьimageи собака у нас тоже везде,боится пропустить самое интересное.Особенно во время обеда сиди возле стула и напоминает что она тоже ребеночек и хочет "вооооон тот кусочек курочки" ":)
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Вот и наш Оскрюха от нее ни на шаг! То ли он так в нее влюбился, то ли ревнует жутко. Но к дочке дружелюбно относится, иногда даже поиграть к ней со своими игрухами лезет :))
0
12.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ой прикол! я вот тут писала про собаку и игры http://www.babyblog.ru/user/elenaeydelson/1323045 . Наша Мелкоса охраняет,но иногда пытается показать что она главнее :):):)
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл
kakie vu molodcu!!! a cto za chydo gorshochek takoi?! mu vot kypili, a docha boitsia na nem sidet' - tol'ko igraet s nim:(
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Нам горшочек подарили, называется Safety First. Мне понравилось, что сиденье мягкое, снимается легко, а дно горшочка сзади снимается и отдельно моется :)) Тоже думала, что испугается, но нет, тихонечко так посидела и все дела сделала :))
0
12.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл
i ved' soobrzila zacem ee tyda posadili! obuchno detki vse vosprinimaiut kak igry!
0
13.08.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Умница Катюша! Взрослеет!))

Я все-таки подожду, тольк после года начну потихоньку приучать... Со старшим начинала в 6 мес. но проситься стал только после года. где-то в год и три или четыре месяца, так что решила облегчить себе жизнь в этот раз))))) Тем более, что не надо с пеленками заморачиваться!)))

0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
вот именно это и говорят детские психологи. приучать можно хоть с рождения, но осознанно это получится только после года.
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Поздравляю с горшочным успехом!  "закрыла глазки" - я под столом простоimage  истинная принцесса )))))))
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Ага, она у меня такая терпеливая. Я б наверно вся изоралась, если б меня столько дергали. А тут она тихонечко посидела, поморгала глазками и усе, держите чего хотели :))
0
12.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нью-Йорк
какая молодчинка ! А мы вот уже большие, а с горшком никак ...
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Это у нас первый раз, будем смотреть, как оно дальше пойдет. Хотелось бы научить к горшочку пораньше :))
0
12.08.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
molodcy! pozdravlyaem!!!!
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо Лена! Такое знаменательное событие, наш папа аж обед сварганил по этому поводу :)))
0
12.08.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
папа молодец!
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
Ой какая умничка- молодец!
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Ага, Катя. Не думала я, что с такой радостью буду бегать с горшком по дому image прям горжусь за Катюху ЛОЛ
0
12.08.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
так держать! :-)
0
12.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Классный горшок! А малютка на нем еще прикольнее! Такая забавная картина!)))
0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
ай какая молодца! с таким медитирующим видом сидит
0
16.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Молодечики!!!!А у вас такса?
0
12.08.2010
Ути-ути и купи-купи Первоклассный ползун

Похожие записи