Скромненько, без лишних шумов, доча посидела на горшочке, закрыла глазки и все получилось!
<<<Горшок суперский! Сбоку ручежок, если его опустить, то играют фанфары
>>>>>>
Мы на этой неделе первооткрыватели, у нас столько всего, что произошло впервые! Отчитаюсь позже 

П.С. Ни одно событие без Оскрюхи не проходит. Он просто ВЕЗДЕ! 
и собака у нас тоже везде,боится пропустить самое интересное.Особенно во время обеда сиди возле стула и напоминает что она тоже ребеночек и хочет "вооооон тот кусочек курочки" ":)
истинная принцесса )))))))
прям горжусь за Катюху ЛОЛ