Успела записать самый первый день нашего ползания! Обратите внимание на технику исполнения - одной ножкой отталкиваемся, вторая, как белкин хвост используется в навигации.
Ручки имеют свою жизнь - тянутся и хватаются за все, что стоит/лежит на пути! <<<Мама пускает слезу. Дождалась...>>>>
планирую беременность
Первоклассный ползун
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Миннеаполис
аааааааааа супер!!!!!!!!!Ленчик поздравляем вас с таким событием, так быстро ползает уже, умничка такая!!!!!!!!!!! мы тоже ждем не дождемся этого события! А Оскрюха такой забавный, сидит и наблюдает))))
0
12.08.2010
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ага, мы очень с мужем рады. Оскрюха тоже рад, теперь он пытается с ней по дому бегать :)) Смотрела ваши фотки, знакомые все места :)) Вижу, что хорошо отдохнули. Мы теперь в Бостон собираемся. Хочу осенью надышаться, жара нас утомила :))
0
12.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Миннеаполис
ох как я вас понимаю, мне 2 недели жары во Флориде наверное на целый год хватило. Отдохнули нормально. Я еще не была в Бостоне, но говорят что там оооочень красивая и настоящая осень. Хотя у нас тоже осень красивая, но там говорят красивее)))) А мы зимой на Гаваи планируем полететь, если конечно получится, на этот раз только втроем, и никто нам больше не нужен))))))))))))
0
13.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
А Катюшке то сколько радости! Ну, Оскрюха, держись!

0
12.08.2010
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ага, ему больше всего не повезло, т.к. она пытается его схватить за нос, ухо или хвост. Правда он сам ее провоцирует, постоянно возле нее сидит. :))
0
12.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ой молодчинка! Это он ей помогает освоиться побыстрей. Вот какая дружба у них! У нас тоже собака, той-терьер, постоянно с Маруськой заигрывает;)
0
14.08.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Лен, поздравляю вас!))) Такая шкодная!))))))Старательница!)))))

0
12.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
сама чуть не прослезилась при этом видео! а мячик Катюшин или собачкин?
0
16.08.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Молодчинка!!!!! Наша собака тоже свою игруху стережет!!!! :)
0
12.08.2010
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самое поразительное, что Катины игрушки он не трогает. Соображает наверно, что от мамки тапком влетит :))
0
12.08.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
У нас пыталась стыбрить одну игруху когда ее порвалась и мы выбросили :):):)
0
13.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Майами
Поздравляем:))) прикольная такая( не слышу ржача на заднем фоне:)))
А у нас Дашка так передвигается уже давно.. Я жду когда она на карачках поползет:))
0
12.08.2010
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
А я ее боялась спугнуть, зато когда с мужем пересматривали, оба валялись от смеха. Моя в основном перекатами передвигалась, по-прямой то ли не получалось, то ли лень было. Я особо и не настаивала. А тут прям осознано к цели поползла :))
0
12.08.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Ралейг
klass! moya tak i ne polzola, pervuyu slezu ya puskala kogda ona poshla. Uspexov vam v pokerenii doma malen'kimi polzochkami!
0
12.08.2010
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо Лена! Я думала, что она не поползет, ей стоять очень нравистя. Видимо ошиблась я, доча устроила вот такое показательное выступление :))
0
12.08.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Колумбус
Поздравляю! Я сама чуть не прослезилась от умиления
0
13.08.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Филадельфия
какие события у вас!!! Большущий шаг-ползок вперёд! ПОздравляем!
0
12.08.2010
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо Катя! Мы раньше в основном перекатами передвигались. А тут прям по прямой и шустренько так :))
0
12.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Роквилл
tak celeystremlenno polzet k celi!!! ymnichka!! pozdravliaem !
0
12.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет)
Сант-Петерсбург
Во, Катюшка-молодец!!!!так смешно у нее получается. поздрвляю вас с первыми передвижениями
0
15.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Рига
хахаха
мы так же ползаем. на нас смотрит такая же собака :)
0
13.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет)
Майами
ути сладенький ползун!!!!!можно часами смотреть)))))
0
12.08.2010
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пасиба! Сегодня уже двумя ножками начала отталкиваться, соответственно и скорость увеличилась :))
0
12.08.2010
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
Очаровательно))))))))))))
0
13.08.2010
Ответить
да уж , все у них теперь общее и пол и игрушки
