Войти
планирую беременность

Первоклассный ползун

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
аааааааааа супер!!!!!!!!!Ленчик поздравляем вас с таким событием, так быстро ползает уже, умничка такая!!!!!!!!!!! мы тоже ждем не дождемся этого события! А Оскрюха такой забавный, сидит и наблюдает))))
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Ага, мы очень с мужем рады. Оскрюха тоже рад, теперь он пытается с ней по дому бегать :)) Смотрела ваши фотки, знакомые все места :)) Вижу, что хорошо отдохнули. Мы теперь в Бостон собираемся. Хочу осенью надышаться, жара нас утомила  :))
0
12.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
ох как я вас понимаю, мне 2 недели жары во Флориде наверное на целый год хватило. Отдохнули нормально. Я еще не была в Бостоне, но говорят что там оооочень красивая и настоящая осень. Хотя у нас тоже осень красивая, но там говорят красивее)))) А мы зимой на Гаваи планируем полететь, если конечно получится, на этот раз только втроем, и никто нам больше не нужен))))))))))))
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А Катюшке то сколько радости! Ну, Оскрюха, держись!image
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Ага, ему больше всего не повезло, т.к. она пытается его  схватить за нос, ухо или хвост. Правда он сам ее провоцирует, постоянно возле нее сидит. :))
0
12.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ой молодчинка! Это он ей помогает освоиться побыстрей. Вот какая дружба у них! У нас тоже собака, той-терьер, постоянно с Маруськой заигрывает;)
0
14.08.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Лен, поздравляю вас!))) Такая шкодная!))))))Старательница!)))))image
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Ага, вот так "набегается" , а потом спит по 2 часа. Я прям балдею, хоть немного у компа посидеть спокойно могу :))
0
12.08.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Конечно, набегивается! Устает - ой-ой-ой как! Этож какой труд!
0
13.08.2010
Мама мальчика (16 лет)
сама чуть не прослезилась при этом видео! а мячик Катюшин или собачкин?
0
16.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Мячик собачкин, еи его игрухи почему-то больше нравятся лол
0
16.08.2010
Мама мальчика (16 лет)
image да уж , все у них теперь общее и пол и игрушки
0
16.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Молодчинка!!!!! Наша собака тоже свою игруху стережет!!!! :)
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Самое поразительное, что Катины игрушки он не трогает. Соображает наверно, что от мамки тапком влетит :))
0
12.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
У нас пыталась стыбрить одну игруху когда ее порвалась и мы выбросили :):):)
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Майами
Поздравляем:))) прикольная такая( не слышу ржача на заднем фоне:))) А у нас Дашка так передвигается уже давно.. Я жду когда она на карачках поползет:))
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
А я ее боялась спугнуть, зато когда с мужем пересматривали, оба валялись от смеха. Моя в основном перекатами передвигалась, по-прямой то ли не получалось, то ли лень было. Я особо и не настаивала. А тут прям осознано к цели поползла :)) 
0
12.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Ну все,глаз да глаз за нимimage
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Ага, будет с Оскаром по сменам дежурить :))
0
12.08.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
klass! moya tak i ne polzola, pervuyu slezu ya puskala kogda ona poshla. Uspexov vam v pokerenii doma malen'kimi polzochkami!
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо Лена! Я думала, что она не поползет, ей стоять очень нравистя. Видимо ошиблась я,  доча устроила вот такое показательное выступление :))
0
12.08.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Поздравляю! Я сама чуть не прослезилась от умиления

0
13.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо Мариша!
0
13.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия
какие события у вас!!! Большущий шаг-ползок вперёд! ПОздравляем!
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо Катя! Мы раньше в основном перекатами передвигались. А тут прям по прямой и шустренько так :))
0
12.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл
tak celeystremlenno polzet k celi!!! ymnichka!! pozdravliaem !
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо, мы стараемся! :))
0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
аааа.....такая куклёна....image
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк
мама, поздравляем вас!!! 
0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо! А вы еще не ползаете?
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк
пока только попу кверху выгибаем)))а руками что делать не знаем)))зато наконец-то перворачиваться во всю нчала)))
0
12.08.2010
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург

Во, Катюшка-молодец!!!!так смешно у нее получается. поздрвляю вас с первыми передвижениями

0
15.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига

хахаха

мы так же ползаем. на нас смотрит такая же собака :)

0
13.08.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
ути сладенький ползун!!!!!можно часами смотреть)))))
0
12.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
такая классная,и Катюша и собака=)))))
0
13.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо! я так долго этого ждала :))
0
13.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

суперский ползун :)

0
12.08.2010
Мама мальчика (12 лет)
Пасиба! Сегодня уже двумя ножками начала отталкиваться, соответственно и скорость увеличилась :))
0
12.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
какая прелесть!!!!:)
0
13.08.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Очаровательно))))))))))))
0
13.08.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
Умничка такая! Смешнючая :-)
0
12.08.2010
Дела горшочные Рацион на сегодня

Похожие записи