Девочки, нам только что 8 месяцев исполнилось. Посмотрите плиз наш новый рацион, ввели курочку и йогурты. Такое чувство, что мы целый день только и едим :)) Может, что посоветуете.
Красным поправка с 27/08/10
05:30 Перекус
:
Смесь Similac 120гр 180 гр
сон
07:00 игры, горшочек
08:00 Первый Завтрак:
баночка йогурта (детский с персиком) Каша Овсяная 120гр + Смесь 120гр
сон
12:00 Второй Завтрак:
пюре фруктовое с овсянкой 110гр + йогурт (черничный, персиковый) + компот яблочный с черносливом
игры
15:00 Обед:
овощное пюре с курицей (или с индейкой) 110гр + фруктовое пюре 110гр.
15:30 сон
18:30 Ужин 1:
Овсяная кашка в фруктовом пюре 120 гр Овощное пюре + смесь 120gr
играем
20:00 21:00 купание
21:00 21:30 Ужин 2 перед сном: смесь Симилак 180gr (6oz)
сон (спим всю ночь, в 5:30 утра перекус)
P.S. Раздобыть творог, может в Wholefoods найду детский и там же перепелиное яйцо.