Девочки благодарю вас всех за теплые слова и пожелания! Мой ящик ломится от поздравлений! Я недавно приехала в офис и вообще еще ничего не сделала, потому что читаю ваши сообщения и радуюсь! :)) За вас мои подруженьки!
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Ньюмаркет
Прости, что запоздало! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего! Целую крепко!:)
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Неее, не поздно! С мужем дринкаем :) Спасибо, дорогая!
0
02.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Ньюмаркет
ОООО, так я вовремя!! Как раз с мужем тоже бутылочку айсвайн приговорили!:) За тебя!:))))
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нью-Йорк
HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, МОРЯ УДАЧИ И ДАЧИ У МОРЯ!!!!!!!!!!!!!


0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо Верочка! Да-да, дачку бы хотелось где-нибудь на море :)) Я б вас всех к себе в гости сразу позвала :))
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нью-Йорк
эх... будем ждать)))) как раз детки подрастут к тому времени.
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
и я проглядела))С дем рождения,ХОРОШЕГГО ЧЕЛОВЕКА!!!
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Чикаго
oi,a ya ne yspala vo vremya pozdravit'..Lenochka s dnem rojdeniya, ydachi tebe i yspexov,lubvi i vzaimoponimaniya
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Спасибочки! У нас еще 9 вечера, принимаю поздравления весь день! :))) 
0
02.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сан-Диего
С Днем Варения пускай в жизне все будет так как хочется=) миллион радости, здоровя крепкого и великой любви!!!
0
02.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Ралейг
s dnem rojdeniya!!!! jelayu otlichnogo nastroeniya i udachi!!!!
0
02.03.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Бийск
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!


0
02.03.2011
Ответить








