Войти
планирую беременность

Дудуньке бой!

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

ПОздравляяяем!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь и нам расскажи как отучиться от соски???

хм...только нам наверное для насала от сиси надо отучится....

0
16.05.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
а у вас и сися и соска, помню нам только сиси хватало до 4хлет, к соске не приучали.
0
17.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
ого до 4-х лет??????? нееее я не могу так, поэтому у нас и соска есть, а то бы на сисе 24 часа в сутки бы висела.... Но когда ее ничего не беспокоит то она вообще целый день без соски ходит, только когда спать ложится, а когда заснет выплевывает и спит без нее. Так что у нас я думаю с соской проблем не будет, сися только для нее ВСЕ. Пытаюсь завершать, но пока никак не получается((((
0
17.05.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
ой, ну в вашем возрасте я и не думала завершать, она и молоко обычное у нас тоже пила коровье после 12 месяцев можно, 24/7 конечно не висела на груди. После года большие изменения были, потом после 2х лет, после 3х и тд на ночь и днем пару раз кормила, иногда просто подойдет, вообщем по требованию, и потом привыкаешь уже к такому возрасту да и гормоны не так скачут, все просто отлично, этот период у вас пройдет, когда тяжело, это первые 3 года тяжело, нужно просто пройти и все, потом забудется.. а то что у детей сосательный рефлекс до3х-4х лет, это нормально, единственное за прикусом следите, при грудном кормлении и пр прикус самый хороший (красивая улыбка) формируется. а так же грудное молоко помогает переваривать пищу, так как пищеварительный процесс у детей формируется тоже до 4х лет, это очень важно грудное молочко..
0
17.05.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Спасибо за советы ;)

0
17.05.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Искренне рада. Соски признаться маня раздражают, особенно у деток после года.
0
15.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
молодцы! это важное событие) чем раньше, тем легче бросать
0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет)

поздравляю!!!

Мы третий день без нее.

0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю ВАС!!!
а как вы отучились?
0
16.05.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами
Молодцы! Мы спим до сих пор с соской :-(
0
15.05.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
а как вы от нее избавились от соски? 
0
15.05.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Как отучила?
0
16.05.2011
Пошили с Катей юбку

Похожие записи