Живем уже целую неделю без соски, ура! Уже даже не вспоминаем про нее и не ищем по всем углам и шкафам.


Живем уже целую неделю без соски, ура! Уже даже не вспоминаем про нее и не ищем по всем углам и шкафам.


ПОздравляяяем!!!!!!!!!!!!!!!
а теперь и нам расскажи как отучиться от соски???
хм...только нам наверное для насала от сиси надо отучится....