Войти
планирую беременность

Хранение и заморозка молока/таблица/eng

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

а я немецкий изучала...но вроде поняла частично...

0
22.03.2010
Мама мальчика (12 лет)

Валя, пока время было я перевела первую табличку.

0
22.03.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибо большое!я как раз сегодня сцедила и в холодильник убрала!

0
22.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Ну все равно нужна будет потом постеризация! Да и какие свойства полезные сохранятся после морозилки??? А вот при комнатной температуры - это интересно... просто есть уже готовые смеси в банках - переливай да ешь, их нельзя больше 2х часов открытм держать, точнее после открытия - это максимум и выливаешь, а разве свое молоко не так же? странная таблица по-моему...

0
22.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Спасибо Ленусь)))

добавила себе в закладки.

0
22.03.2010
Годовасие у подружки Раз ромашка, два ромашка или нам сегодня 3 месяца!

Похожие записи