Войти

заморозка

Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Пакеты для заморозки продаются в аптеках, но не во всех, стоят около 800 рублей 20 штук. Но я замораживаю в бутылочках авентовских, при минус 18-20 может хранится до полугода и дольше.

0
27.11.2012
Belochka
сахарок, 13 лет 8 месяцев Москва

это те которые с крышечками? 

0
27.11.2012
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Ну да, последний раз покупала бутылочки по 67 рублей Курносики, в них можно замораживать

0
27.11.2012

Я пользовалась контейнерами Tommee tippee, там 4 шт. по 60мл. и стоят всего 250руб. В холодильнике молоко храниться до 24 часов, а морозилке от 3 до 6 месяцев

0
27.11.2012
Belochka
сахарок, 13 лет 8 месяцев Москва

вот по часам и месяцам хранения....

при комнатнойтемпературе сколько можно хранить? и почему везде данные разные

0
27.11.2012
Michella
Принцесса, 13 лет 8 месяцев Липецк
А можно ли молоко,которое не допитое,но не было замороженным, через пару-тройку часов опять нагреть и дать ребенку?
0
30.11.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
27.11.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я еще не замораживала, но подруга вообще морозила молоко в стерильниых баночках для анализов. Там и мерки по мл есть.

0
27.11.2012

Примерно часов 10, вообще я сразу убираю в морозилку

0
27.11.2012
Как правильно хранить? Когда нужно сцеживаться?

Похожие записи