Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

УРРРААА !!!! ИДЕМ ГУЛЯТЬ!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Морозовск

Мы тоже гулять хотим!!! У нас -6, но сильный и очень холодный ветер!!!((((((((((( 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Оо, у нас вчера было 12метров в секунду я в окно смотрела как смерчи из снега крутятся, жесть, а сегодня хорошо! 

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тобол

 а мы вчера гуляли  унас было -14, так теплоо, солнышко припекало. мы час целый гуляли, так доча пот ом еще 2 часа проспала.

0
16.02.2012
Узловая

Поздравляю вас!!! Мы вчера тоже впервые за долгое время вышли гулять. Бродили по улице часа 2, пока ноги не начали отваливаться)))))

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Аналогично, но я своего еще и купала раз в три дня в холода. Я наверно мама клуша...
0
16.02.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
  ужас как долго. М конечно в минус 20 не гуляли, но в -15 вполне
0
16.02.2012
Фенистил капли. Колики

Похожие записи