Сегодня -7, ветра нет! Пойдем гулять в первый раз за 3 недели!!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Морозовск
Мы тоже гулять хотим!!! У нас -6, но сильный и очень холодный ветер!!!(((((((((((
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Оо, у нас вчера было 12метров в секунду я в окно смотрела как смерчи из снега крутятся, жесть, а сегодня хорошо!
0
16.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тобол
а мы вчера гуляли унас было -14, так теплоо, солнышко припекало. мы час целый гуляли, так доча пот ом еще 2 часа проспала.
0
16.02.2012
Ответить
Узловая
Поздравляю вас!!! Мы вчера тоже впервые за долгое время вышли гулять. Бродили по улице часа 2, пока ноги не начали отваливаться)))))
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Красногорск
Аналогично, но я своего еще и купала раз в три дня в холода. Я наверно мама клуша...
0
16.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 21 год)
Москва
ужас как долго. М конечно в минус 20 не гуляли, но в -15 вполне
0
16.02.2012
Ответить