Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Наш Папуля молодец!!!

Мама девочки (14 лет)

а вы кормите с высокой температурой?? высокая это сколько?

 

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

да, кормила вера весь день, была 38,5 падала и поднималась снова, а почему вы удивляетесь? Сегодня все нормально.

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет)
я не удивляюсь. я спрашиваю. так как для меня это очень актуально (см. мой последний пост) нас из-за темпы высокой перевели на смесь((( ребенок измучался(( сегодня темпы не было, сейчас 37 ровно поднялась- я не выдержала мучений ребенка(из-за резкого перехода на смесь очень стало животик крутить и запор) вобщем- тоже щас дала грудь(( на риск, врач рекомендовала смесью 5дней(на всякий случай) но так я боюсь молоко потерять( ни одно сцеживаеие не спасет(

а у вас какая причина температуры была?
0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

незнаю один день держалась высокая и все, я сразу пью оциллококцинум за два приема все признаки болезни убирает, только его сразу надо выпить пока не разболелась совсем. продолжала кормить, и не в первый раз уже. с молочком ребенок получает антитела к болезни. Я даже слушать никого не стала кто про смеси говорил. 

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет)

а что это за препарат? его можно принимать при ГВ?

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

конечно, я его еще беременная пила. но он от гриппа и простуда наверное от отравления не поможет(

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Да , конечно)) это я  на будущее интересуюсь)

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот молодец какой!!! Вот уважаю таких мужиков! Надо своему дать этот пост прочитать...

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тобол

Папки молодцы)))

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Да Да Да
0
24.02.2012
Флешмоб Пследние фоточки

Похожие записи