Сегодня сделали первый сеанс массажа!!! Наконец то, надо было мне давно на дому начать, а я все неврапотолога слушала... аллергия, аллергия..... Может быть после начнет на животе лежать и переворачиваться. хоть бы хоть бы!!!
Массаж - это здорово!!! После массажа у меня доча сразу начала переворачиваться на живот (прям после первого сеанса в 3мес. и неделю) и вообще стала намного активнее, хотя и до этого на одном месте не могла лежать... массаж это очень полезно, я сразу заметила результат...
Да, я тоже так думаю!!! И жду!! Изза наших проблем с кожей два месяца откладывался((((
А у нас тоже по этому поводу откладывается. А у вас сейчас очистилась кожа или с высыпаниями делаете? В каких местах высыпания?
Наплевать уже, так делаем. у нас в основном лицо, запястья и стопы. А сегодня еще немного спину и живот посыпало + у нас очень сухая кожа постоянно мажу, а вчера уснул вечером и я не стала его будить, так что сегодня мы на массаже красивые были)))) Не хочу больше ждать, нам уже 4 месяца а на животе не лежим совсем и не переворачивается.
А массажистка нормально к этому отнеслась? Нам просто в поликлинике откащалась делать, вот и думаю, может на дом пригласить...
нам в поликлинике тоже 2 месяца не делали, а вчера неврапотолог говорит надо СРОЧНО и записала на конец июня!!! Нормально, спросила что у вас аллергия поговорили про это и все.
Первый сеанс капризничал, сейчас нормально даже улыбается частенько.Эффек конечно классный уже после 3 сеанса было видно результат. Массажистку нашли по знакомым очень она мне нравиться как к ребенку и ему она нравиться, весь массаж ему песенки поет))) Стоит 400р сеанс (это кстати сейчас самая дешевая цена). Татьяна 89535603421. Если будете звонить скажите от Лены из щербинок у которой Матвей)
не переживайте. Вот мен в коментариях написала девочка, чт оее лялька в 7 не переворачивается, хотя сидит хорошо.
Все у вас получится!!!!