Войти
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Наконец то массаж!!!

Анюта
Аришка, 14 лет 7 месяцевСавелий, 10 лет 2 месяца Курган

Массаж - это здорово!!! После массажа у меня доча сразу начала переворачиваться на живот (прям после первого сеанса в 3мес. и неделю) и вообще стала намного активнее, хотя и до этого на одном месте не могла лежать... массаж это очень полезно, я сразу заметила результат...

0
29.03.2012
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Да, я тоже так думаю!!! И жду!! Изза наших проблем с кожей два месяца откладывался((((

0
29.03.2012
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

А у нас тоже по этому поводу откладывается. А у вас сейчас очистилась кожа или с высыпаниями делаете? В каких местах высыпания?

0
29.03.2012
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Наплевать уже, так делаем. у нас в основном лицо, запястья и стопы. А сегодня еще немного спину и живот посыпало + у нас очень сухая кожа постоянно мажу, а вчера уснул вечером и я не стала его будить, так что сегодня мы на массаже красивые были))))  Не хочу больше ждать, нам уже 4 месяца а на животе не лежим совсем и не переворачивается.

0
29.03.2012
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

А массажистка нормально к этому отнеслась? Нам просто в поликлинике откащалась делать, вот и думаю, может на дом пригласить...

0
29.03.2012
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

нам в поликлинике тоже 2 месяца не делали, а вчера неврапотолог говорит надо СРОЧНО и записала на конец июня!!! Нормально, спросила что у вас аллергия поговорили про это и все.

0
29.03.2012
Анюта
Аришка, 14 лет 7 месяцевСавелий, 10 лет 2 месяца Курган

Скоро увидите результат!!! Всё у вас получится!!!

0
29.03.2012
Анна
Степашка, 14 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцевФёдор , 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Как массаж малышу,нравится? Как вам массажист? Сколько стоит сеанс? И можно номер телефона?:)
0
03.04.2012
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Первый сеанс капризничал, сейчас нормально даже улыбается частенько.Эффек конечно классный уже после 3 сеанса было видно результат.  Массажистку нашли по знакомым очень она мне нравиться как к ребенку и ему она нравиться, весь массаж ему песенки поет))) Стоит 400р сеанс (это кстати сейчас самая дешевая цена). Татьяна 89535603421. Если будете звонить скажите от Лены из щербинок у которой Матвей)

0
03.04.2012
Анна
Степашка, 14 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцевФёдор , 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Спасибо,большое! Обязательно скажу!
0
03.04.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

не переживайте. Вот мен в коментариях написала девочка, чт оее лялька в 7 не переворачивается, хотя сидит хорошо.
Все у вас получится!!!!

0
30.03.2012
В 4 МЕСЯЦА Как папы называют малышей?

Похожие записи