Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

Завершается 32-я неделька. КТГ, визит к гине.

Мама девочки (4 года) Одесса

А у вас платное КТГ ?

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анна , бесплатное в обычной ЖК. Но на таком сроке я и в платное не пошла бы до 34 недель.

0
25.01.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Mama_Kenga, а у нас в обычной ЖК платное . 150 грн . И ни кто денег не вернёт за не информативное КТГ . А назначают очень рано . Будто специально

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анна , не у всех получается удачное КТГ на минимальном сроке, на что они рассчитывают? А что платно - это не есть хорошо, разве эта услуга не по ОМС? В вашей ЖК все КТГ платные? А за какие услуги тоже надо платить?

0
25.01.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Mama_Kenga, вообще должна быть бесплатной . Но увы и ах .знакомая с 26 недель делала .кучу денег потратила . Ну у нее там резус или что .не знаю это показание к раннему ктг или нет

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анна , удалось записать сердцебиение на таком сроке?Вообще это беспредел со стороны мед. учереждения

0
25.01.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Mama_Kenga, да , только не было одного показателя, который связан с активностью плода. типа связь движений и учащение сердцебиения. не фиксировало это ,хотя по звуку сердце стучало чаще .акцелерация называется

0
26.01.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Mama_Kenga, и пишут мол вот эта связь между активностью и сердцебиением фиксируется после 32 недели

0
26.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У нас пишут с 34 недель, говорят, раньше не информативно 🤷‍♀️ Видимо, потому что такие как у тебя ситуации случаются)

0
25.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Юлия *, я тоже так думаю. Малыш еще мелкий, подвижный, надо дать ему подрасти хотя бы недельку. Почему начальство ЖК так назначает так рано записывать сердечко? Интересно, у меня одной на таком сроке запись не получилась, или кто-то еще тоже терял сердцебиение?

0
25.01.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Mama_Kenga, мне вообще в 28-29 недель назначили

0
25.01.2022
РД им. Баумана vs Спасокукоцкого? 33+2 недели. КТГ, УЗИ и немного о себе.

Похожие записи