Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Нашла старое стихотворение. Улыбнуло 😂

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не спится?))

0
03.07.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), помылась, и, вдруг, вспомнила, 2 строчки стихотворения про кусты и букашек. Улыбнулась, и села искать полный текст 🙂

0
03.07.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, а я только закончила работать - подкинули тут на ночь глядя((( 1.5 часа не разгибаясь проковырялась...

0
03.07.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), ох, что же за работа бывает дома ночью?

А я - человек увлекающийся. Планирую лечь пораньше, а не получается

0
03.07.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, бесплатная, скорее всего бесполезная, но очень требовательно напрягли))) Пыталась отмазаться, но не вышло.

0
03.07.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), бесплатная и на ночь? Но какой-то бонус от нее был, хоть и не в деньгах? Иначе можно смело людям отказать

0
04.07.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, для сына делала (99% не пригодится, но он верит, что нужно).

0
04.07.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), значит для сына - это тоже мотивация.

0
04.07.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, в уши тренер налила))) ничего не даёт то, что я вчера сделала.

0
04.07.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), я вот так задумалась: можеи быть я бы брала подработку, даже ночью на пару часов, если бы награда того стоила

0
04.07.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, у меня иное отношение к работе... никто не понимает)))

0
04.07.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), какое, можно узнать? 😉

0
04.07.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, работа - это ты что-то делаешь, тебе платят. Получается, что я не работаю, хотя постоянно что-то делаю.

Я не воспринимаю работу по жесткому графику и пофигистически отношусь к оплате (оплата ко многому обязывает - нельзя открыто послать нах начальство, за недостойное поведение))) приходилось нагибать через хитрость). Важно, чтобы интересно было, к рутине с пониманием отношусь. Я легко соглашаюсь на неоплачиваемый труд, если есть желание помочь кому-то, интересно, хочется научиться чему-то, посмотреть изнутри, повлиять на ситуацию.

Трудоголик, могу жить на работе. Это на практике выяснилось - как-то 4 ро суток отработала, прям на работе спала по 2-3 часа). Подменить кого-то - почти всегда соглашалась. Даже на разливуху к алкашам))) У "бармена" мама умерла, ей надо было далеко уехать на 2 недели, никто не хотел с нормального бара переходить с отребьем работать - у меня даже мысли не было отказать (сочувствие). Любопытный, кстати, опыт! Хотя на меня, как на психа смотрели все))) С моими внешними данными и способностями - не место типа.

Допустим стройка. Мне нафиг эта дача не нужна. Купила участок, чтобы деньги не сгорели. Теперь могу жить на этой стройке, трудиться на максимуме своих возможностей. Мне с этого выгоды никакой))) наоборот бабло вбухиваю тоннами. Может кому-то это пригодится, когда-нибудь. Дети городские: сын вообще не хочет ездить, девочкам некогда. С большим кайфом фигачим))) причина одна - любопытство.

Меня можно так вписать в любой блудняк))) просто из-за хорошего общения. Нагадишь - за деньги не впишусь.

0
04.07.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Любимая))), во время работы "на интерес" хватало ли денег на все необходимое?

0
04.07.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Mama_Kenga, я 15 лет так живу.

Прижмет - пойду на любую.

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Супер

Спасибо🙏💕 улыбнуло

0
04.07.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Светлана, спасибо! С другой стороны, в этом рассказе отражается сознание наших русских женщин, которые готовы десятилетиями тянуть лямку за всю семью, носить на плечах мужа-пьяницу, что зарплату пропивает, забыть о своей женственности и красоте, и не соглашаться на выгодные возможности, чтобы что-то поменять. Не в обмен на свидание с неприятным дядькой, конечно, но, мне кажется, что Тамара не согласилась бы и на предложение поменять работу на более днежную - это был бы новый неизведанный поворот в ее небогатой, но налаженной и привычной трудовой жизни.

Если дочке Тамары меньше 10 лет, то сама она моложе нас с вами, скорее всего. А на любовь, считает, что осталось годков полтора от силы

0
04.07.2023
Однокурсник разбудил мечту. Я оказалась рабой любви 😍 Как выглядела бы моя кайфуша на пару часов

Похожие записи