Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Хочу так любить

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ооо нет

Особые дети. Это не только безусловная любовь типа

Эта такая боль, слезы и страдания. Иногда до ненависти и трясучки(

Поэтому обычное материнство и особое ох какие две разницыыы

Говорю по опыту

0
20.10.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Света, я тебя понимаю. Тут с обычными детьми очень устаешь. Но в данный момент я останавливаюсь на о размышлении о первом чувстве сразу после рождения, не "Ой, унесите, за что мне такое наказание!", а "Бедный мой малыш!", и протягивании рук от сердца с нежностью и грустью.

0
20.10.2023
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Простите, что испорчу ваши романтические мысли, но душа и сущность тут не причем. Просто инстинкт. Человеческие детеныши рождаются и долго остаются беспомощными. поэтому, чтобы выжить их должны любить родители.

0
20.10.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Королева мать, с дочкой у меня инстинкт проснулся не сразу, со временем. До рождения сына она разбудила во мне материнские чувства, и я в влюбилась в ее братика сразу с первого писка.

0
20.10.2023
Мама девочки (4 года) Одесса

А вы кого хотите так любить?

0
20.10.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анна , ребенка. Уже родившихся и/или возможного будущего.

0
20.10.2023
Мама девочки (4 года) Одесса

Mama_Kenga, а что мешает имеющихся так любить ?

0
21.10.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анна , привычная программа в голове

0
21.10.2023
Мое заветное желание Что для меня очень важно

Похожие записи