Mama_Kenga Размышления Москва Мысли дня ✍ Как хорошо, что мы с тобой не в браке, Иначе развелись бы 40 раз. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Плюсы и минусы большой семьи и продолжительности декретного отпуска в жизни женщины Мои мечты на ближайшие 10 лет (сказка на ночь и короткое эссе) 🌠 Похожие записи Мысли вслух... Вот и я с мыслями о разводе Мысли Мысли о разводе Мысли об аборте. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027