Войти

Мои мечты на ближайшие 10 лет (сказка на ночь и короткое эссе) 🌠

Лучший ответ

Боюсь через 10 лет я проснусь по будильнику и бегом на работу (по дороге пнув сына подростка, чтоб вставал). Ибо будет еще одна студентка действующая и один в перспективе. Никакого покоя. Мужчина побежит в том же направлении)))

И никаких тебе кофиев в постели.
И выглядеть это будет как-то так:
Изображение
0
20.05.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Королева мать, этояяяя. Сейчас
0
20.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Zima, у тебя еще дочка-малышка. А лет через 10 подрастут оба и когда дочка сама будет ходить в школу. По будням можно будет побалдеть, если работать не каждый день 🙂
0
20.05.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Mama_Kenga, ТОчно. Но болеть некогда)))
Уборка, жрачка, срачка... Все по кругу.
Ну когда то надеюсь это уменьшится)
0
20.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Zima, у меня все то же самое 🙂 Плюс любимый никогда не приготовит никому завтрак - не дождетесь
0
20.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Королева мать, но это в рабочие дни. А в выходные можно расслабиться, особенно если работа посменная 🙂
0
20.05.2024
Mama_Kenga, в выходные я и сейчас так могу)) у меня лет с 3-х все строго приучены мать по выходным не будить.
0
20.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Королева мать, круто! До скольки вы можете поспать?
0
20.05.2024
Mama_Kenga, ну часов до 11 точно могу. Мелкий правда имеет манеру периодически заклядывать и проверять проснулась я или нет. Я ругаюсь, чтоб он этого не делал)
0
20.05.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Если родить в 20, то в 35 свободная мамочка выглядит огонь

Да и в 40 и 45 дамы бывают прекрасны и моложавы
А вообще самоощущение приоритетно над отражением в зеркале. Вспомни анорексию- люди считают себя толстыми, когла в реале это скелет обтянутый кожей. Так что желаю нам всем быть счастливыми и довольным своей жизнью
0
20.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, первая строчка - это про тебя 🙂 Обычно молодые женщины за 35 с подросшими детьми снова мечтают ощутить радость материнства, особенно в повторном браке, и иногда - не один раз. Это тоже о тебе 🙂 А я возможность материнства после 20 пропустила, и пополнила ряды мам после 30, мечтающих о радости материнства.
Да, лучше родить первенца до 30, чтобы быть молодой когда он будет школьником, не тревожиться об уходящем биологическом времени, и решение о следующем ребенке между 30 и 40+ принимать добровольно и осознанно.
Хотя бывают женщины, которым достаточно и одного, а дальше хочется жить для себя.Не говоря уже об убежденных чайлд-фри, что кажется мне удивительным, но они реально так хотят.
0
20.05.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, я считаю я родила в идеальном возрасте для женщины с традиционными ориентира на семью-детей - 25 лет. Макс уже взрослый, а я продлила себе "молодость", родив ещё раз под 40
У меня есть подруга старше меня на пару тройку лет (не помню точно сколько). Она всю жизнь на спорте, диетах, и она огонь!!!
Коллаж это помнишь из поста про шмотки 90х, а она сейчас так одевается🤪 говорит снова модно
Она очень усердно трудится ради внешности, при этом не красится почти, к крсметологу не ходит, но морщин почти нет. Дочке 15
Изображение
Изображение
0
20.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, да, подруга - красотка! У нее одна дочка? Она направила энергию на оттачивание своей внешности, а мне, честно говоря, жаль столько времени убивать на правила и режим, не оставляя времени расслабиться и покайфовать. А насчет косметолога и морщин у меня все как у нее.
Я бы не против снова ощутить себя молодой мамой, но обстоятельства пока не "за". И я решила до климакса сохранить мечту на "авось".
0
20.05.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, да, ребёнок один и тот неожиданный, она не хотела и не планировала, так получилось. Больше точно не хочет, хотя муж моложе и уговаривал. Они лба на спорте, питании, это уже образ жизни. Для неё кайф видеть себя красоткой, она ценит внимание, а его всегда много, тк она лёгкая в общении и весёлая, без тараканов. Всегда парни вокруг крутятся, а она подпитыаается их восхищением. Если вес больше 58 при росте 162, она идёт на экстренные меры. Когда то помню даже гормоны проверяла, тк питание было минимальным, а вес рос. Ей что то прописали попить и помогло
Она у меня самая безбашенная подруга во всём! Она в Москве на водных лыжах все лето гоняет, зимой на горных, то в забегая участвует, то моделью в конкурсе парикмахерской искусства. Нашла фото её 2017 года
Изображение
Изображение
0
21.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, здесь вы по комплекции одинаковы, хотя подруга усиленно держит вес в рамках, а ты, мне кажется, не прикладываешь столько усилий. Самый большой кошмар для этой девушки - набрать лишнее и выглядеть старше.
Кем работает подруга?
0
21.05.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, у меня тогда был сильный стресс на фоне отношений. Это был крутой любовный период в моей жизни, но он высосал из меня много сил. Хотя это был взрыв и до сих пор вспоминаю с кайфом
А Наташа наоборот как раз набрала и мы сравнялись
Да, для неё внешность это прям самое важное. Здоровье не подводит, поэтому она думает о внешности в приоритете
0
21.05.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Я иногда думаю, что будет через 8 лет :) Старшие дети уже вырастут, возможно, выпорхнут из гнезда и у нас будет всего один ребёнок дома :) Эта мысль меня почему-то приятно будоражит. Потом вспоминаю, что мне будет уже 50 и хз, как я себя всё ещё буду любить в зеркале, если и в 42 уже сложновато😜

Главное, чтоб в мире было бы на тот момент стабильно и спокойно.
0
20.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
oxana(vogel), В 14 лет Алекс будет единственным ребенком, ощущающим себя под прицелом родительского внимания, и будет бунтовать за свободу решений и передвижения 🙂
В 42 я себя еще устраиваю. А какая буду после 50 - надеюсь что еще ничего 🙂 И работу бы найти посменную, интересную и прибыльную 😉
0
20.05.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Mama_Kenga, ну да, вероятность довольно высокая с моей любовью к контролю, а тут всего один ребёнок несовершеннолетний останется, оторвусь))) Удачи с работой! Я что-то уже наработалась, хочу на шею мужу)))
0
20.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
oxana(vogel), как в анекдоте: "все считают меня сильной, а я на ручки хочу!".
Бедный Алекс, я желаю ему удачи! Не перестарайся с силой любви и контроля, слушай своего ребенка и будь ему не только мамой, но и лучшим другом.
0
20.05.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Если рядом будет любимый мужчина, с которым хорошо, урюк морщинистый будет сиять) поэтому яблоки не понадобятся 🤣
Секси есть и в 50 и в55
0
20.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Zima, хороший ответ! 🙂👍 Важно еще нравится себе самой, не только кому-то
0
20.05.2024
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

Я уже боюсь заглядывать в зеркало, а мне 34,явно видно не 26

0
19.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Мур мяу, но не 36 и явно не 40 🙂. В 34 я еще девчоночкой была и женихов перебирала 😉 Правда, я детей еще не рожала тогда, и время на себя было больше
0
20.05.2024
Мысли дня ✍ Шуточное, выдуманное мной обьявление для сайта знакомств 👨‍🦱👩

Похожие записи