Войти

Шуточное, выдуманное мной обьявление для сайта знакомств 👨‍🦱👩

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Как все красиво начиналось 😄 а тут бац, и нет интима, облом для трети мужиков с сайта

0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
ViksikKash , вот тут будет стоять первоначальный фильтр для знакомства 🙂
Я думаю, что есть и мужчины, которым тоже хочется комплиментов и душевного внимания. И свободные уши для рассказов о своей жизни.
0
25.05.2024
ViksikKash , даже мне погрустнело, хотя я не мужчина с сайта знакомств)
0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Анастасия , а почему стало грустно? Обьявление-то шуточное
0
25.05.2024
Mama_Kenga, а цель какая?)
Я бы испугалась мужчин, которые бы писали, после слов, что интима не будет, но будет много разговоров) Я не про то, что всем нужно только одно, но это нужно точно, а вот говорить любят единицы. Если работа серьезная, много потрачено сил, в том числе и умственных, мужчина просто не в состоянии говорит, и ему хочется просто отдохнуть) Это мы отдыхаем за болтавней. Для них болтовня, все равно что работать сверхурочно) Для любимой еще себя заставят, зная что ей это надо. А тут как бы, работай, но зп не получишь 😅
0
25.05.2024
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Анастасия , ну или импотенты, могут откликнутся, или мужчины у которых проблемы с этим... а потом девушки жалуются у нас секс раз в пол года по моей инициативе. Мужчины самцы, им нравится ухаживать, добиваться и т.д но при условия в итоге вишенки на торте.
0
25.05.2024
Алена, таки да. Или мошенники, которые разведут на 💰
В общем всех, кто на это откликнется, надо в блок без разбору)
0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Анастасия , трудно развести нищего на золотые гооы. Брать кредит на чье-то лечение я не буду.
На сайте знакомств ведь можно найти просто друга, честно заявив в нужную рубрику, а не интимного партнера
0
25.05.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Mama_Kenga, ты в это веришь???
Нормальные мужчины, без психических отклонений, просто искать подружку для поболтать, на сайте не будут.
0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Zima, бывают некоторые люди. Я говорю заранее свои желания. Не подойдут - отсеятся на берегу
0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Алена, я согласна на импотента, но с добрыми словам, в качестве друга, конечно. А сюрприз с редким сексом для меня не новость.
0
25.05.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Mama_Kenga, почему тогда именно мужчину-друга? Женщину-подругу найти легче. Да и не верю я в отношения мужчины и женщины без интима. Да и мужчины однозначно будут странные на такие объявления откликаться. И вообще это странно для меня жить с одним, гулять с другим и говорить о какой-то честности. А если Юра узнаёт, однозначно не поймёт. Я б такое поведение своего мужа (времяпровождение с другой женщиной) точно бы не поняла.
0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
oxana(vogel), с Юрой мы давно живем как родители и соседи, спим с детьми, в разных комнатах. Я не могу оставить Малого пока, а Юра спит в комнате с Марьяшей.
И слова от него доброго не дождешься, и одни замечания слышу, и обиды накопились. Интима не хочется с таким настроем, да он не предлагает.
Я мечтаю о виртуальном друге, именно мужчине, который будет дарить мне восхищение и теплые слова. Интима у нас не будет, все по-честному. Подруги у меня есть, но это немного не то: я, как вампир, подпитываюсь мужским вниманием.
Это обьявление, конечно, будет только в моем воображении.
0
26.05.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Mama_Kenga, а сколько времени ты ещё думаешь так жить? От Ю, как я поняла, ни денег, ни всего остального. Какие плюсы жизни с ним?
0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
oxana(vogel), семья, крыша над головой, деньги на базовые потребности, жизнь в Москве, забота о детях. Одна я все финансово не потяну, а жить с токсичной мамой в однушке не просто.
Когда дети вырастут - можем разбежаться, а может у нас все-таки наладятся отношения и во мне проснется любовь.
0
26.05.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Mama_Kenga, как-то всё нерадужно звучит. Ну 2-3 года потерпеть, пока ты на работу не выйдешь, ещё можно понять, а пока дети не вырастут (до 18?), прям совсем грустно. Финансово должен отец детей помогать, в теории…
0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
oxana(vogel), но жить с мамой еще больше не айс, даже если Юра будет перечислять деньги - она нас задергает. И детям нужно регулярное общение с отцом.
В таком раскладе я решила оставить все как есть, даже если в моей жизни больше не будет ни любви, ни романтики.
0
26.05.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Mama_Kenga, с мамой однозначно не вариант. Только съём, отец бы должен помочь (опять же в теории). Можно, конечно, и ради детей так жить и никто не в праве тебя осуждать, но как бы не посыпались многочисленные болячки от такой ,,счастливой'' жизни. Психосоматика порой подкидывает очень неприятные сюрпризы. А Ю всегда был такой холодный или что-то изменилось со временем?
0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
oxana(vogel), до тетей и с Марьяшей мы как-то еще устраивали романтИк, а с рождением Андрюши углубились в жизнь детей. Юра и раньше подмечал недостатки, делал замечания, был педантичным, а потом махровый эгоизм развернулся как хвост павлина. Но мне нужен был отец для детей, жизнь отдельно от мамы, надежность, приятная внешность, эрудиция, интеллект, причастность к спорту, все у Юры было.
Он немного не от мира сего, иногда его представления о жизни меня пугают. Он из семьи потомственных инженеров, людей умных и своеобразных, и он такой же. Но надежный, и с ним мы могли часами непринужденно говорить на разные темы, путешествовать. И его надежность меня покорила - мне ее не доставало.
Иными словами, в то время Юра был лучшим для меня мужчиной, словно по лекалам посланным Вселенной лично для меня. А я - для него. И он не пользовался популярностью у девушек. даже сфотографировала на ВДНХ деталь двигателя, по которой он писал дипломную работу, когда мы еще не были знакомы. Когда я показала ему фотографию, и он понял не зря мы встретились 🙂
А занятия для души у меня есть. Это уединенные прогулки и кино. Тогда у меня есть время на мечты и работу мысли от погружения в другую реальность. Они помогают мне перезагрузиться и наградить себя за труды.
0
26.05.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Mama_Kenga, а вы женаты официально?
0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
oxana(vogel), нет. Мы с первым мужем, гражданином другого государства, все не можем развестись - почту не пропускают из-за санкций. Да и вряд ли бы я вышла за Юру, будь я свободна
0
26.05.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Mama_Kenga, понятно. Непросто всё у вас.
0
26.05.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, ого, вот это я впервые слышу....а как же дети, на кого записаны? А наследство? А кредиты? Супруги же отвечают друг за друга. Мать, ты что???? Почту не пропускают? В какую страну? И других вариантов нет? Диплом представительства тоже нет?
0
27.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Мой первый официальный муж - гражданин США, я приехала к нему по туристической визе, потом по визе невесты, и мы заключили официальный брак в мэрии, потом я специально сьездила и сделала копию брачного сертификата, заверенную апостиллем.
Человек он неплохой, но было много поводов для сомнерий, что я точно хочу остаться в этой стране с этим мужчиной. И я уехала после 9 месяцев совместной жизни. Муж обещал начать бракоразводный процесс после моего отьезда. Но начались сложности с адвокатом и документами, одни я успела подписать до санкций, но оказалось недостаточно. Потом почтовые отправления закрыли между нашими странами, а мужу надо было еще найти адвоката за недорого, так как с финансами у него тогда тоже сводил концы с концами. Кредиты все его, оформленные до брака, совместный мы не брали. Да ему бы и не дали больше, так как после слушания о банкротстве ему дали льготную рассрочку по старым выплатам.
В России я брак не регистрировала, так как рассчитывала на скорый развод, по документам здесь я свободна. А в США я даже не оформляла SSN, и налоговая даже не сделала моему супругу скидку, как семейному, так как требовала доказательства моего существования: засвидетельстваннной в американском посольстве России копии паспорта и свидетельства о браке им не было достаточно.
Юра забрал меня на следующий день после приезда практически с теми же чемоданами, с которыми я вернулась, в канун Нового года. С Нового Года мы начали постоянную совместную жизнь, родили детей. Но фигура Того Парня все-таки маячила на заднем плане моей памяти, и я не вернулась на свою прежнюю работу, чтобы снова душу не волновать. Устроилась в магазин поближе к новому дому.
0
27.05.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, ты там давай пиши роман, а то что то ничего не понятно, но очень интересно.. если ты уверена, что рисков нет, то хорошо. А если он умрёт, ты наследник?
0
27.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, да, многие события моей жизни напоминают сказку - не у каждого так было, и складываются в захватывающий сериал, если отбросить все долгие периоды ожидания. Поэтому я и хочу написать автобиографический роман, хотя бы в рамках ББ. Но сейчас, к сожалению, сейчас у меня не хватает ни времени, ни энергии даже ночью - день я гуляю с двоими и поклажей в коляске, вечером гуляю сама, а ночью убираю кухню и частенько готовлю. Сплю мало - времени не хватает.
В романе первая часть будет жесткач, который в корне поменял меня и мое мировоззрение. Но чтобы многое было понятно, надо начать с детства.
А потом начнется сказка. Но это по желанию читателей, писать ли продолжение после жесткача. Там начнется период и любви, и большого путешестви и пути к материнству.
Эх, когда мне найти время, чтобы обо всем рассказать миру! Мой опыт был бы интересен и полезен многим людям.
ВКонтакте есть некоторые фото и видео моей жизни в Калифорнии.
Наследником я вряд ли бы стала - я даже не легализовалась там. Если только по завещанию что-то достанется. Но мой супруг пожизненно выплачивает кредиты за дом и машину, я их не потяну. Пусть уж живет долго и в добром здравии, и с ним моя любимица, кошка Эбигейл.
0
27.05.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, я всегда жду новые главы и с любопытством читаю. Как уже говорила, без фото тяжеловато воспринимать рассказ про многих незнакомых людей. Про тебя уже наверное полегче будет
0
27.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Оля, спасибо! Я уже работаю над продолжением 🙂

0
27.05.2024
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Mama_Kenga, это утопично. Считай мою жизнь описала, только мы повеселее жили и подольше протянули))) Развалилось, дети уже подросли. И елки-палки... Твоим еще очень долго до совершеннолетия, где уже все сами.
0
29.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Любимая))), а муж может попробовать стать чуть галантнее? Ведь устраивали же вы романтИк?
0
29.05.2024
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Mama_Kenga, неа, ему так норм. И все только усугубляется. Хотеть ДЕЛАТЬ должны оба
0
29.05.2024
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Mama_Kenga, в тему))) мне вчера на улице мужик предложил замуж выйти))) Но шОтА мне не захотелось подпитываться))) Надо очень особенного мужика, не абы-какого, а там и не без интима сто пудово получится.
0
29.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Любимая))), от незнакомых проходимцев, так сказать, такое внимание пугает и улыбнет чуть-чуть. А от специально и предварительно знакомого - пожалуйста
0
29.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Анастасия , это подойдет мужчинам с нетрадиционной ориентации и дедушки, которым не хватает внимания в семье. Женатые мужчины, которые ищут приятного друга.
Кстати, пока я писала, ко мне на лавочку опустился культурный мужчина в пачкающей одежде. Нашаманила, да не того 🙂
Бли-ин! Почему ко мне бомжи частенько подсаживаются?!
0
25.05.2024
Mama_Kenga, а зачем вам это?
Тратить свое время, чтобы «утешать» взрослого человека, который сам не может разобраться в своей жизни?)
Да и дружба выходит как в сказке, битый не битого везет.
Лучше заняться собой, найти людей по душе и с ними радостно проживать свою жизнь, а не быть носовым платком кому-то, не оценят точно)
0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Анастасия , а я хочу комплиментов и восхищения именно от мужчины, чего мне не хватает в реальной жизни. Сначала он мне скажет приятное, потом я его выслушаю, скажу хорошие слова. Будем друг друга морально поглаживать в рамках отведенного времени.
А носовым платком и помогателем я и так работаю каждый день. Но никто не оценит, не пожалеет меня и не скажет доброго слова.
0
25.05.2024
Mama_Kenga, ну вы взрослый человек, все что могу вам пожелать, это удачи в поиске того что ищите)
0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Анастасия , это только в мечтах. На реальную встречу у меня не хаатило бы времени. На самом деле я хочу всего и от одного человека, но такого, нет , видимо, не будет в этой моей жизни
0
25.05.2024
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Mama_Kenga, ну комплименты и т.д делает любимый мужчина, а дружба по заказу не рождается, едва ли я хочу делакть комплименты не знакомым людям, да и нытье их слушать я тож не хочу. Ищите в общении легкости и приятного времяпровождения и будет вам счастье.
0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Алена, вот этого я и хочу от нового воображаемого друга - легкого и приятного общения, даже без комплиментов. От отца моих детей этого не дождешься, да и живем мы как соседи. Главное - от мужчины, а подруги у меня и так есть
0
26.05.2024
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Mama_Kenga, пока ты с Ю, точно не будет. А в жизни всякое бывает. Замуж выходят и с 2-3-4 детьми и живут счастливо.
0
26.05.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

А чего это без интима то ?? Аскеза )? 😂

В общем я очень даже за интим
0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Лекса @_SS_industry, я не против интима, даже неслабо зажигала много лет назад, но сейчас пока я не одна, какие бы ни были у нас отношения, физическая измена была бы нечестной.
0
25.05.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Mama_Kenga, аааа ну это меняет дело .
В посте не значится )
0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Лекса @_SS_industry, в этом обьявлении я ищу то, то не хватает лично мне. От секса отказываюсь чтобы остаться честной
0
25.05.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Mama_Kenga, это уже нечестно.
Измена начинается в мыслях. А физика уже просто идет следом.....
0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Zima, эх, Света, я поняла, что женщина может годами жить без этого, особенно когда не тревожишься о биологических часах.
А мужчине надо многим обладать, чтобы понравиться мне до хочушки.
С Юрой мы связаны только детьми и честным словом: нет ни брака, ни интима.
0
26.05.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Mama_Kenga, грустно тогда конечно (( грустно
0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Zima, лучше чем быть одной с мамой, или жить с абьюзером
0
26.05.2024

О, я когда-то была профи в этом деле) Могу предложить вариант текста, который поможет найти то, что хочется: приветствую тебя, добрый человек! Спасибо, что заглянул на мою страницу. Перейдем к делу: в свое время я немного ошиблась, поэтому теперь хочу заполнить душевную пустоту общением с доброжелательным интеллигентным человеком, с кем мы будем обоюдно нужды друг другу : как собеседники, затем, возможно, как друзья, ну а дальше покажет жизнь. Со своей стороны гарантирую порядочность, честность, тактичность, вменяемость, юмор, и полноценное многогранное общение - при совместимости наших культур. Прошу меня не бояться, сама боюсь)

Есть некоторые наблюдения. 1. Большая часть мужчин там совершенно не подходят ни под один нормальный критерий, и конечно, читать анкеты они не умеют. Поэтому всех неподходящих сразу молча лучше отправлять в ЧС. А общаться только с теми, кто прочитал послание. 2. Быть готовой к шквалу малолеток, извращенцев и т.д. Они там концентрированны. 3. Там есть и прекрасные мужчины, их мало, приходится тоннами отсеивать шлак. Я там встретила огромную любовь, первого мужа, второго мужа, отца ребенка. И так же нашла кучу приключений, ездила в другие города знакомиться, приезжали и ко мне, в общей сложности более 100 свиданий за год. Главное - не тратить время на тех, кто пишет неграмотно, пишет всем одно и то же (это видно), кто хоть чем-то не понравился. Ну и не связываться с женатыми 😉
0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Катерина Ру, я так примерно мыслила и искала. И так встретила обоих своих мужей, они оказались самыми замечательными людьми в моей жизни. Но большой страсти у нас не было, больше уважение и общие интересы - я раньше сохла по плохим парням. А кризис отношений через несколько лет - это другая история.
0
26.05.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Честно?
Идея не айс. Вообще не айс
Сначала общение затянет потом лапша на ушах, а там и интим недалеко.
Не может импотенты подтянутся я не знаю).
Но ни один нормальный мужчина, просто так ходить на встречи не будет).
И да измена начинается в мыслях. В голове.
Если есть такие мысли , то фактически и семьи нет.
Наташ идея хреновая. Реально.
0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Zima, но это только в воображении, сублимация мечты в творчестве. Хотя Tatiana Tanya в комментарии к этому посту рассказала свою историю, как встретила мужа по похожему обьявлению.
0
26.05.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Mama_Kenga, ну если мечты тогда ладно.
Мечтай
Мечты сбываются)
0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Zima, пока еще не сбылись, ни одной 🙂
0
26.05.2024

Когда все мои друзья обзавелись парами, я осталась одна. Мне не с кем стало ходить в походы, кино, театры, просто погулять по городу или зависнуть где-нибудь за болтовней и кофе. Я на сз дала объявление, что ищу компаньона-единомышленника для общего досуга, без интима и обязательств, каждый платит сам за себя, женатых и извращенцев сразу послала лесом. Нашлись трое адекватных, прекрасно общались, все готовы были перейти к реальному общению, но двое не скрывали, что в скором времени рассчитывают на продолжение, поэтому с ними встречаться не стала. С третьим мы гуляли, ездили в горы и на пляж без грамма пошлости. Потом отношения естественным образом стали развиваться, мы вместе 9 лет, растим сына. Мне кажется, что в душе искренне ищем, то и находим ))))

0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Tatiana Tanya, хорошая история любви! Вы были свободны и сначала получше узнали друг друга, как человека, потом пришла любовь, а потом все остальное. Отношения успели созреть и укрепиться
0
26.05.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

По моему задача провальная...Ты же девочку подругу не ищешь, тебе нужно мужское внимание. А мужчине что нужно на сайте знакомств? Вряд ли поболтать. Самый реальный вариант - получать комплименты на свои эротические фото. Ты ищешь мужчину подружку, но такого на моём опыте - не бывает. Всегда подспудно эротика вылезает

0
26.05.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Либо взаимоприятная эротическая переписка и поболтать. Физически это не измена, но по сути она и есть

0
26.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, опять же, как и Свете, приведу тебе пример от Tatyana Tanya под этим постом. Есть адекватные люди, которые соглашаются на дружбу без обязательной претензии на оплату потраченного времени. А дальнейшая форма общения зависит от добровольного решения обоих, но никто ни на кого не давит.
Об эротических вещах я могу вести переписку только с близким мне человеком 😉
Однажды мне в Одноклассники незнакомый нерусский парень прислал фото своего достоинства. Так и хотелось сказать: "Блин, сходи к доктору! Уж больно он покрасневший, явно есть воспаление". Вот такие изголодавшиеся бедолаги ищут приключения на свои причинные места, а потом привозят все женам с детьми".
0
26.05.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, я читала все ответы и искренне удивилась и порадовалась за единственную такую историю. Моя сестра кстати тоже на сайте знакомств познакомилась с нынешним партнёром и ещё одну пару с бб знаю, но они ещё в аське познакомились. Пожалуй, на этом всё. Зато масса примеров разочарований, лапши на ушах и тд. А ты у нас девушка мечтательно, изголожавшаяся по словам. На слова юогаты как раз "болтуны", они могут и 10 диалогов вести, и каждой говорить то, сто она хочет слышать. Тебе будет говорить, что ему нужна душевная близость и поддержка, что всяким там другим девушкам только деньги и подарки подавай, а что в ответ? Пустота...не то, что ты .... А дальше в зависимости от его реальных целей. А женщина потерявшая голову на все пойдёт
Я искренне желаю тебе найти то, что ищешь, но ради самородка боюсь придётся перелопаить горы дерьма, возможно в опасных условиях
А так, если по чесноку, складывается ощущение, что ты готова уйти от своего "прекрасного" короля, просто некуда и поддержки нет. Вот найдётся на сайте такой, который предложит помощь и ты поплывёшь. Но не факт, что это будет правдой. Я лично из первых рук знаю и наблюдала своими глазами (но правда не догадывалась) историю, как парень одновременно 3 замужних в одном коллективе обрадовал, каждая ни о чем не догадывалась, всем пел одно и то же, картинки слал те же, по очереди провожал, а двум другим что то врал. Мо всеми 3 познакомил маму!!!! Водил домой на одну и ту же постель. Ревновал, как дьявол, контролировал переписки (хотя у самого рыльце в пушку). Не знаю, как долго бы это могло продолжаться, но 2 из них подружились и по секрету поделились своими тайными отношениями. Оба его бросили, третьей не сказали, ну он на ней и женился в итоге после её развода. И это реальная жизнь, что уж говорить про виртуальное общение, где только читаешь и сама додумываешь
Короче, будь готова к подвохам и разочарованиям
0
27.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Оль, я же не буду размещать такое обьявление в реале, а просто изливаю фантазии в творчестве. Надежнее Короля я долго еще никого не найду, а в голове у меня пока еще живет Тот Парень, хотя я ему сто лет не сдалась. Плохие парни кажутся притягательнее.
Интересно, как сейчас складывается семейная жизнь любвеобильного парня и третьей его подруги, о которых ты рассказывала?
0
27.05.2024

Боюсь, что если мужчина много говорит, изливает душу, дарить комплименты, то с работой у него не так гладко и платить нужно будет не только за себя, но и за него 😄

0
25.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Анастасия , не-е, тогда ничего не выйдет - я не спонсор.
0
25.05.2024
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Т.е. хочешь чтобы тебе долго и нудно лили в уши))) Сначала лесть, потом о личных проблемах)))

0
29.05.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Любимая))), не, сначала восхищенный взгляд и комплименты, а там уж и я послушаю своего собеседника 🙂
0
29.05.2024
Мои мечты на ближайшие 10 лет (сказка на ночь и короткое эссе) 🌠 Цитата дня

Похожие записи