Сегодня ночью вернулось тепло. Юра, видимо, правильно сказал, что завтра ожидается +27С. Это после того, когда утром был дубак даже в квартире.
Я иду в расстегнутой куртке, как не ходила уже в этом августе давно. Сердце смирилась с месяцами стужи, а тут такой подарок. А сейчас теплый ветер гладит мне щеки, и я хочу ощущать его как можно дольше.
Ласковое лето, побудь у нас как можно дольше! Единственно что переживаешь и бдишь за детьми при широко открытом Юрой балконе 🙀, но это другая история.