Войти
DIANA
Уфа

Хочу начать приобретать приданное для своей малютки.

Мария
Костя, 17 лет 6 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевГавриил, 11 лет 11 месяцев Москва
Пока лучше не торопиться, а составлять список, потихоньку по магазинам ходить и присматриваться, а потом разобраться что нравиться и что больше подойдёт, и поближе к родам всё купить. 
1)Коляска, кроватка само собой(их можно и сейчас взять если место позволяет и в выборе уверенны)
2)С пеленальным столиком вопрос надо решить(либо доска на кроватку, либо отдельный столик)
3)Комплект в кроватку нужен, с бортиками, выбирайте, чтоб повыше были(в опущенном состоянии кроватки достовали до краёв, такие бывают).
4)Матрас можно кокосовый, а толщина от кроватки зависит, вернее насколько дно в опущенном состоянии от пола удалено.
5)Если планируете кормить грудью долго, бутылочку с насадкой ложка поищите.
6)Вещи самого маленького размера не берите, часто малыши новорожденные в них не влезают.
7) С игрушками определяйтесь, выбор огромный, не всё нужно. Для начала несколько подвесок над кроваткой(не обязательно дорогие), их менять часто придётся,хорошо когда с музыкой.
8) Ванночка детская, горка (самая удобная пластиковая)
0
24.05.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 6 месяцевЁжик-Чижик:), 17 лет 4 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 10 месяцевПринц Ангелов, 12 лет 2 месяцаЛапа, 10 лет 6 месяцевСладкая, 9 лет 5 месяцевСолнечный зайчик, 7 лет 9 месяцев Лондон
А у меня все естй,5 бодиков,5 слипиков,комбезик,шапочки и распашенки.А больше ничего и не надо на первое время) кроватку куплю б/у попоже так как Лука свою отдать пока не готов, а вы покупайте все к чему душа лежит,в первый раз хочется всего-вот и не отказывайте себе в удовольствии если есть возможность
0
25.05.2010
DIANA
Уфа
image Спасибо большое за ответы!!!! Я так и сделаю , начну с крупных покупок.  А потом уже все остальное!!! 
0
28.05.2010
Жанна
Леонид, 15 лет 11 месяцев Москва
А мы пока списочки составляем, на носу переезд, ставить пока некуда...вот думаем после 30 недель начать закупки:) начнем с коляски, а потом думаем на мебель перейти:) попутно скупая комбезы и распашонки:)
0
25.05.2010
Оксана
Марк, 15 лет 11 месяцев Москва
image лучше с крупных вещей, побегать колясочку посмотреть, кроватку и т.д. маленькие вещи быстрей приобрести))) мы уже половину вещей собрали)
0
24.05.2010

начните с крупных: кроватки, коляски, неного потом немго вещей и игрух подвесок. не берите много мленьких размеров он вырастают из них за месяц другой. 

0
25.05.2010
- Erika -
Берлин
Составь списки для родителей, они ведь не знают что вам нужно. Потом из оставшегося начинайте с одежды присматривая все крупные вещицы.
0
25.05.2010
Proshlo
Моя, 15 лет 11 месяцевТвоя, 15 лет 11 месяцев Варшава

Мы уже не половинку готовы)))

0
24.05.2010

Похожие записи