Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Мультики- вы за или против? Как много?

Мама девочки (15 лет) Москва

Мы смотрим и часто. Пусть другие мамы ругаются, мне вообще все равно. Если ребенку в такой мелочи отказывать... Он же не банку пива просит попить... Да, вредно смотреть мультики тупые или неразвивающие.  У нас кабельное и там есть канал для самых маленьких. Я только его и включАю. На компе смотрим советские мульты. 

0
15.12.2012
Лучшие колыбельные для наших крошек некрасящиеся краски?

Похожие записи