Девочки-мамочки,
посоветуйте хороший пластилин для малышей от 3 лет.
PlayDoh есть - но он сохнет, быстро теряя свой товарный вид.
Какие еще есть марки, чтобы был
1) пластичен
2) цветной
3) не сох быстро
4) не прилипал к пальчикам
Заранее спасибо!
Девочки-мамочки,
посоветуйте хороший пластилин для малышей от 3 лет.
PlayDoh есть - но он сохнет, быстро теряя свой товарный вид.
Какие еще есть марки, чтобы был
1) пластичен
2) цветной
3) не сох быстро
4) не прилипал к пальчикам
Заранее спасибо!