Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Красногорск

июнь, за окном +12

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

наслаждайся))) обещали будет)) хорошо что написала потом будешь читать с наслаждением)
0
29.06.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Мы в прошлом году дома на ДР поужинали, нарядились и пошли фоткаться в детский городок среди зелени.

Накупила на лето Ольге платьев летних красивых, на ДР красивое платье подыскала для традиционной фотосессии. 

а тут... мало того, что погода такая, что надо было комбезы покупать, так еще на ДР Ольга разболелась. В итоге в саду праздника не было, дома только домашний фотки.
абидна, дааа
0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

пфффф....сделай ребенку второй др)))) счастья будет больше))) без причины праздник)))
0
29.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да,даже не обидно,что в этом году из-за пуза на дачу уехать не получилось...С одной стороны вроде не плохо,что не по духоте дохаживаю,чего я очень боялась...А с другой,в понедельник воду отключают на 10 дней.Капец.В холод это совсем не айс...
0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да уж, лето обещали жарким. Сегодня весь день то 11, то 12, прям упарились. Но нам еще везет, муж в деревне, так у них второй день дождь не переставая льет.

0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а мы только из крекшино... я уже психанула на +9, хотя завтра под 20, но всеж...

0
28.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Да ужас,даже гулять сегодня лень было идти,утром 10 гр.было( погода мерзость, но вроде завтра потепление,будем верить в это)

0
28.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Рига
ахаха, в точку)))))))
0
29.06.2014
вот ведь природа - ничего лишнего

Похожие записи