настроение ниже плинтуса, но градусник умудрился упасть еще ниже - за окном +12!!!!!!!!! на календаре конец июня!!!!
две недели не было горячей воды. вчера наконец-то дали. в туалете морозильник был. в ванной сырость.
Оля простужена - сейчас уже лучше. теперь я в соплях и больным горлом.
