первый зуб у Мирона, начало положено! А всего- то полтора месяца разбухших десен, и неделя яркого летнего солнышка!
Мама мальчика (14 лет)
Верона
поздравляем с первым зубиком!!! зубастики вы теперь )))
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо! Взаимно, Костю с первым юбилеем!
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Поздравляем!!! Первый зубик- это круто)
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо!да, круто, долго мы его ждали
0
26.11.2012
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
поздравляю! Отдыхайте, набирайтесь силь - потом с нами поделитесь!
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо! Мы до сих пор болеем, все, но сдесь это намного легче переносится. Оль, как ты себя чувствуешь? Читала сейчас твои посты, когда ты все успеваешь организовывать?преклоняюсь!
0
25.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю!!! натерпелись? я с нетерпением жду наших зубок, все обещают вот-вот=))
0
25.11.2012
Ответить