Кирюша по дороге в гости (в автокресле)
Поездка под Кострому прошла хорошо. В течение 7 часов мы поспали два раза (три и два часа), поели (ленивенько, т.к. едим лежа, а тут заставили есть у мамы на руках), погуляли час в машине (развлекаясь игрушками) и 15 минут по какому-то полю (визгу было!!! от радости).
Толпы родственников Кирюшу утомляли, но улыбался всем - приличный и воспитанный мальчик.
Спали отлично на выделенном родителям диване, занимая его половину (мама ютилась где-то рядом, оказываясь в непосредственной близости к моменту кормления)
Нам перепали папины игрушки в виде пищащих совы, зайца и ежа (они живут теперь в ванной и нам нравятся очень).
И вообще, путешествовать нам очень нравится. Уже побывали у бабули на даче, в доме отдыха под Владимиром, на шашлыках в лесу подмосковья. На следующие выходные едем в Суздаль!
С этим мишкой играл когда-то папа)))).
и с этой лошадкой
Кирюша делает массаж дедушке