Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Советую прочесть!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Кристюш, ты продублируй пост в соответствующую категорию сообщества "От года до трех". Читающих больше будет. А пост классный. Ты мне на площадке об этой книге говорила? Да? Где купить??

0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Олечка, продублировала в новой категории " от года до трех". Она есть в интернете. Книга небольшая.
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
ага, берем на заметку. еще бы время кусочек, чтобы все это прочесть...
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Танюш, она небольшая. Скачать можно.
0
24.01.2011

Похожие записи