На пороге третьего месяца жизни у Севки обнаружилась ветрянка. Пошли в поликлинику и еле ноги унесли оттуда. Написала отказ от госпитализации в инфекционную больницу. Напугали меня антибиотиками, капельницами, 10-дневным пребыванием в этом расчудесномм заведении и осложнениями после ветрянки. По-моему, слишком преувеличено. Сейчас все в порядке, уже гуляем, хоть и зеленого цвета еще мой парень
ветрянка
И правильно. Дома, да с маминой любовью выздоровление быстрее пойдет. А в больнице вы, не дай Бог, еще чего подхватить можете.
Выздоравливайте!
0
04.10.2012
Ответить
да все мы болели ее без больницы! правильноне надо лишний раз пичкать деток антибиотиками !
0
03.10.2012
Ответить

