Сегодня нас выписывают. Дай Бог,к 2м часам заберут:) Вчера швы сняли. Всё нормуль,животик сросся. Хоть я вчера и похохотала с девчонками в палате,вроде ничего не произошло,а вот с Егором один шов лопнул,потом долго лечили. Охо-хо,что же меня дома ждёт... ближайшие лет 18?!:) Ну да ладно,не я первая,не я последняя...как-нибудь выживу! Короче,не знаю теперь,когда к компу подойду,но постараюсь держать в курсе.
Привет! На волю,в пампасы? ))))))))))))) Не хочу быть циничной,а придется: в ближайшие минимум полгода ничего хорошего тебя не ждет- это факт!
0
24.06.2010
Ответить
УРААААААА! с возвращением Блудного Попугая!:))) Алесь, ты молодец, я уж говорила тебе, сейчас приноровишься справляться со всеми и жизнь войдет в нормальную колею!
:)))))))))))))))девиз у тебя - полноформатное выражение теперишнего темпа:)))))
0
24.06.2010
Ответить
поздравляем.....ты и сама знаешь что всё будет круто и весело
ты суперженщина!!!
0
24.06.2010
Ответить
С выпиской! Ты давай держи в курсе нас!!!! Хоть иногда, а я твои рекомендации буду учить как Отче наш))) - ты ж для меня как первопроходец! Удачи!!!
0
24.06.2010
Ответить
Алеся!!!!!!!пиши с поля битвы ))))))
пс ну как на Максимку согласились???у меня это имя номер один для 2го ребенка ))))))
0
24.06.2010
Ответить
Бесстрашная ты женщина))) Я сегодня муженьку парадный прикид наглаживала, так так бесилась. И то в тягость и эт. Блин, а ты с 3-мя детками, да еще и муж ))) Можете тебе медаль дать)))
0
24.06.2010
Ответить
Поздравляю!!! Теперь заживеете))))