Отличный мульт) Если кто о нём ещё не знает. Нам очень нравится!
Отличный мульт) Если кто о нём ещё не знает. Нам очень нравится!
Мой тоже любит этот мультик, еще смотрит Томас и его друзья, паравозик из ромашково, а еще Финли, пожарная машина. Но больше всего обожает Тачки
В поисковике так и вбивать "Боб строитель?"