С телефонным интернетом. Поэтому могу только читать. Писать неудобно.
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет)
Зеленоград
уууууу, а я потрындеть хотела
0
04.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет)
Москва
Рада тебя видеть)))) Подключила инет?
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет)
Зеленоград
да,все ок) на мегафоновском модеме)
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет)
Зеленоград
прочитала про наш переезд?)))
0
07.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет)
Москва
Ваще ничего не читала((( времени нет катастрофически...бегаю туды-сюды...вся попа в мыле...У меня ж утром у одного сад, вечером у другого, а ещё Ксюша со школой...Как только выкрою минуточку, всё самым внимательным образом прочту)))
0
07.11.2011
Ответить