Так ава нормально?
Попробуй другие фотки...заодно и архив свой разгребёшь, пока искать будешь...
Ты хороша, но лучше с подбородком!)))
0
17.11.2011
Ответить
Старая ава мне больше нравилась. Доставай из архива фотки, будем голосовать.
0
17.11.2011
Ответить
только вчера тебе хотела написать, что ава потрясная))))
0
17.11.2011
Ответить
уже писала) а ща дошло, почему глаз режет - Подбородка нетю, меняйся!
0
17.11.2011
Ответить
Ну не получается там по другому((( либо подбородок, либо лоб с волосами...
0
17.11.2011
Ответить
чё-то я про неё не подумала...