Вот это я понимаю зимушка-зима!!! Отличная погодка у нас, скажу я вам... Снегу, да такому обильному рада до безумия! Наверно, потому, что личного авто нету)) и мне пофиг на пробки...
Мы сегодня в сад шли вот так...
Снегокат одолжили у подружки) Не рискнула я с ними на коляске ехать...А для санок сейчас лучшее время!
Потому что, в отличии от прошлого года ДОРОГИ У НАС БОЛЬШЕ НЕ ЧИСТЯТ! Лётчика же нашего, вроде вернули...Так верните нам теперь замечательных трудолюбивых таджиков, которые, не покладая рук, трудились у нас в районе в прошлом году! И зарплату им повысьте за этот каторжный труд! (Это я пишу в надежде, что мой блог почитывает кто-то из московского правительства, закоспирировавшийся под какую-то мамку
)))
В общем, бедная женщина-уборщица подъездов, хоть и корячилась вчера весь вечер, пытаясь что-то расчистить, но ни фига не вышло...Поэтому я купила сегодня детям три больших лопаты...будем ей помогать)))
, а то совсем настроения нет)
Конечно! Приезжайте, забирайте! Нам для вас ничего не жалко, даже снега))