Не верю своему счастью!
грейтесь, грейтесь )))
Нас тут если дождем не смоет, то ветром унесет за эти выходные ))
аааа, вон чего! я просто не дочитала)
и все-таки хорошо вам отдохнуть!!!!!
Кстати, Оль, я забыла...вы же тоже в 5гипте чего-то подцепили...Там это тоже повсеместно?
да фиг его знает..мы были в Египте раз цать, чтоб о такой блевотины один раз только. Говорят, поменьше в бассейне купаться надо чтоб не подхватить ничего. А мы тут как раз просматривали видео оттуда, так там Тася сидит у басика, воду в ладошках набирает и в ротик тянет. Нормально, блин(((( о чем думали?...
так за чем же дело встало?! надо срочно покупать квартиру в тёплых краях и переезжать..
неожиданно!рада за вас.давай подробности и фото.а с кем решила ехать?
у меня день один выпал из жизни... все думала смс набрать, как вы добрались, потом сообразила, что еще нет... а теперь понимаю, что уже вчера вы были на месте:)))))
рада, что порядок!!!!!!
молодцы! удачного отдыха вам!!! дагомыс...были там,были)) красиво там!