Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Упс...я уже не очень шаслиф(

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

О НЕТ!!!!!!! АЛЕСЯ!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО В ЭТОТ РАЗ!!! может, в поезде чего съел? все-таки ехать вам было долго...

0
07.10.2012
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Вряд ли в поезде.
Весь вечер его рвало. Обратились в медпункт. Сделали нам укол противорвотный. Пошли в аптеку купили энтерофурила, регидрона. Энтеросгель, смекта у меня есть. По дороге он сразу уснул (кстати, коляску я всё таки купила))) Лекарства дать не получилось. Вот сейчас ночь. Температура поднялась. Но пока не блюет. Сама понимаешь, чего сосет) С утра начну регидроном отпаивать.
0
07.10.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

энтеросгель не съел?

Блин, Алеся, пусть все обойдется в этот раз!!!!

0
08.10.2012
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ест по чутке. Он от него не в восторге, но немножко удается впихнуть. Пока бодр и весел, но уже боюсь радоваться...я уже,Ань, такая же суеверная как ты стала)))
0
08.10.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

та лучше перебдеть..... чем недо....

давайте выздоравливайте!

0
08.10.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

свечи кипферон помогают хорошо,мы ими и спаслись на море,заранее Степке стала ставить,и там у него только понос был 1 день и все,хотя ротовирус цепанул на 5 день,андрей температурил только,ну и нас с мужем ломало 1 день

0
08.10.2012
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
т.е. в Турции это тоже так же распространено? да, спасибо, что про свечки напомнила)) надо ещё и их до кучи...
Очистим организм и заполним его лекарствами)))
0
08.10.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

мне перед отъездом врач сказала что кто из турции и египта приезжают,почти все с ротавирусом..."обрадовала" нас перед поездкой)) но с другой стороны подсказала кипферон ставить,мы за сутки до отъезда начали,иначе не представляю чтоб там со степой было..у андр уже есть иммунинет на эту заразу,так что обошлось один раз рвотой и температурой 39,вечером уже скакал и купался! так что давайте поправляйтесь,на отдыхе болеть еще хуже чем дома((

0
08.10.2012
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

Алесь, а вы хде? я чё-т пропустила...

блин, поправляйтесь! вообще нам исключительно энтеросгель помогает

0
08.10.2012
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Угу) я набрала с собой почти весь арсенал, в т.ч. и гель. Пихаю помаленьку...Может, в этот раз пронесет и мы обойдемся без больницы?!
0
08.10.2012
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

чот вам прям невезет...держись!!!!!!!! пусть все болячки пройдут мимо!

0
07.10.2012
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Ага) спасибо!
0
07.10.2012
Не верю своему счастью! Курортные заметки.

Похожие записи