Войти
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Про сиськи)

Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва
Я конечно уже подзабыла как у нас это было, но вроде это произошло за 3 дня. Сначала я сокращала кол во кормлений и сцеживала, все реже и реже сцеживала. Потом просто не дала грудь, пострадали мы пару ночей и думать забыли. Заменили на цогурт агушу, с котороо только недавно еле слезли)))
0
04.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

У нас номер с не давать вообще не катит!!! Он просто сам подходит и берёт...или орёт до победного и хрен ем отвле ёшь((( Вобщем, думаю таким радикальн м способом эффект какой-то будет!

0
04.05.2013
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва

ха) а ты думаешь, мой не орал? ну поорал. Что значит, подходит и берет?)) Кто кого сильнее?)))

0
04.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Драться?)))) Слушай, да я Егора только в 4 года каким-то  удом смогла убедить, то ну её нафик...Макс тоже так просто не сдаётся.

0
04.05.2013
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва

не, Алесь, я не спорю - это все нелегко!))) Но! Мать сказала и точка!) У нас так) Эх, была б ты в инстаграмме, видела б, какую я седня маску чуть не прикупила, для устрашения семейства!)

0
04.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Ну да, с дисиплиной у нас проблем (((

В инстаграмме я б ла, но я там никого не знаю и ушла)))

0
04.05.2013
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва

вернись, там уже весь ББ)))

0
04.05.2013
lenchen
Молчаново

С первым ребёнком мне в ЖК гинеколог перевязывала грудь.

Потом В ЖК "мода" сменилась и сказали просто одеть бюстгалтер ))

я так и сделала, сначало были каменные, а потом в одну ночь всё вытекло из груди и больше не наполнялось так сильно.

а вообще сворачивать Гв  - это больно было для меня оба раза.

0
04.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Т.е.просто перетерпеть?

0
04.05.2013
lenchen
Молчаново

сколько дней до отпуска? 

0
04.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

но ью летим

0
04.05.2013
lenchen
Молчаново

если возникают комочки в груди, то их нужно деликатно размассировать, вообще надо было, конечно не в отпуск с каменными титьками отправляться, блин... температура даже бывает. тебе надо у каких нибудь консультатнов по ГВ почитать, короче ищи не у мам информацию, у медиков, что ли, а то я тут тебе насоветую не правильно ((

0
04.05.2013
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск

Ох, Алесь) моя тема) 

но подозреваю, что у Макса не такая уж плохая память, чтоб не вспомнить, когда мамку увидит)))) все ж, не в том он уже возрасте, чтоб так все забывать))) две недели против стольких лет)))))))) не прокатит)

ток если избавишься за это время от молока и покажешь ему потом, когда попросит, что усе, убежало молочко)

но за две недели не пропадет... Не знаю... Мы все еще маньячим с младшей)

напиши потом, как делищи)

наверно, надо сцеживать по чуть-чуть... Есть таблетки, но фиг его знает, как организм отреагирует - на отдыхе не хочется сюрпризов, тем более одна с дочей...

п.с. Хорошо вам отдохнуть! Не переживай, все будет хорошо!

0
04.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

В  только с младшей манья ите?))))) Нашему парню скоро три... Может, Егор его за время нашего отсутствия убедит, то без сиси не так уж плохо))

0
04.05.2013
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск

Уже да) с января кое-как завершили со старшей) но она все еще скучает)

может, и убедит) у мужиков же другая логика)))

0
04.05.2013
Е.В...
Москва

Япона мать((( Чуток пораньше бы спросила... Я сокращала кормления. До одного перед сном. Если утром был дискомфорт в груди, молочко прибыло - давала утром и ее.  Потом перед сном давала выбор - книгу или сисю? А давай почитаем? Или посуду мыла долго. бывает сам и засыпал без меня... Или лягу. лежим, он задумается и попросить забудет, смотришь - спит уже) А попросит - А сися тоже спит, все спят...)))

Все ушло само, никаких застоев, деть же - лучший молокоотсос. А ты с налитыми сиськами в море и на пляж собралась... я ж изволнуюсь за тебя((((

0
05.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Всё круто) вы же тоже в наши края собираетесь? Я тут тащусь! С сиськами всё нормально. Пока окончательно не сдулись, хоть в купальнике нормального размера походить)
0
09.05.2013
Е.В...
Москва

Во сколько денег обходится радость отдыха?))

0
09.05.2013
Жанна
Анжелина, 23 года 1 месяцРусланчик, 17 лет 7 месяцевОрнеллочка, 12 лет 7 месяцев Владикавказ
Привет, Алесь, помнишь еще меня?))) Читала про Ксюшу, бедненькая!!!Надеюсь море пойдет ей на пользу и все ее болезни пройдут без следа! А что на счет сисек, не переживай, никакого воспаления не будет, главное по возвращению не поддавайся на "провокацию")) Я Руслана до 2,5 лет кормила, не могла оторвать, потом неделю с ночевкой к сестре ходила, только так отучила. А жалко его было до слез, но я уже очень устала от этих ночных "зизи"...Сцеживать тебе уже не придется, у тебя молока уже не много, ведь это уже не еда, а просто привычка. (Пишу, основываясьисключительно на собственном опыте))))
0
04.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Привеет)) Конено, помню! Т с третьей беременностью вспомнила про ББ?? Поздравляю вас! Лёгкой беременности!

0
04.05.2013
Жанна
Анжелина, 23 года 1 месяцРусланчик, 17 лет 7 месяцевОрнеллочка, 12 лет 7 месяцев Владикавказ
Спасииибо)))
0
06.05.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Меньше пить. Сцеживать руками и только когда грудь переполнится сильно.как болевое ощущение прекращается - больше не сцеживать. А то это будет бесконечно)))

0
04.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Спасибо) Я как-то так и планирую))

0
04.05.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Удачи)

0
05.05.2013
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

у меня быстро молоко пропало. надо по чуть чуть сцеживать и обязательно разминать - массажировать если вдруг она у тебя затвердеет. у меня так было - была как каменная и болела ужасно. и очень мало пей

0
05.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Спасибо, всё в норме. В самолете вообще как камни были, но без боли. ЕЛЕ ДО НОМЕРА дотерпела, что б расцедить. А с каждым днем всё меньше и меньше.ттт
0
09.05.2013
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:(( я токо сейчас увидела. я как раз как ты завязывала оба раза - уезжала. так что знаю, как справляться с полными сиськами.

кстати, слово я не поняла вот это:)))) : 20-киллограммов х б ков:))

0
05.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Бычки))) Ирка, я так тут кайфую! Кстати, тут мама юля с девочкой владой из ваших краев...ну мытищи-юбилейный Ксю вчера выяснила, что девочка вас типа знает...к ним на площадку вроде ходите. СЕгодня у мамы уточню. Шлю вам горячий турецкий привет!
0
09.05.2013
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

есь гомеопатические горошки фитоляка - 2-3 штучки с водой очень помогают убрать молоко и безвредно

0
04.05.2013
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Блин, я, коне но, поздно спохватилась...Уже аптеки закр ли, а но ью в летаем..

0
04.05.2013
Мандражирую. Кто переживал за наши сиськи)

Похожие записи