4 года 6 месяев 22 дня))))
Я б ла коровушкой, которая вскормила пару 20-киллограммов х б ков) (эти телята клавиатуру сломали...некотор е буковки пропали)
Эх, б ла и эйфория от близости, и матюги по но ам, когда спать не давали, а сосали...сосали...
Коро е, я могу дать мильон советов о том, как наладить ГВ, но, как его прекратить-не моя тема)))
Посоветуйте, кто в теме.... На две недели уезжаем (надеюсь, по возвращении Макс не присосётся обратно))) Как дать организму понять, то хватит уже... Я, конено, сейас красавишна с раздутми грудями...хожу, любуюсь...ведь скоро повиснуть ушками щенка спаниеля))) но как избежать воспалений? С еживать по уть- уть?
Если кто-то понял, то написано, то жду советов)))
