Это мне месяцев 6


это 2 года мне
это Рия вчераЭто мне месяцев 6


это 2 года мне
это Рия вчерапохожи-похожи! А у меня сынок весь в папу, аж до кончиков пальцев. И доча, скорей всего, папина будет. На УЗИ вылитая. Тоже надо детские фотки выложить))
P.S. по поводу настроения - я тоже ;)