Сегодня наше Рие исполнилось 7 месяцев. Рост вес узнаем когда домо вернемся, умелок особо новых нет.
Читаю дневники девочек, и думаю, какое счастье что мы на ГВ! такая ленивая, эти бутылки-соски-банки-прикорм, так неохота! А так - спит наш слоник с нами, берет когда надо титю, тянет губки, наяривает молочко. Так мило и так приятно! Она только ко мне так тнет ручки и хватает титю, когда сидит на моих коленях. ИВ-шникам ведь по сути все равно, кто даст бутылочку. А между нами особая связь :) Тут многие считают что это их личное дело кормить или не кормить грудью. Я считаю, родила - корми (достаточно редко это действительно невозможно). Если женщине важнее ее личное удобство, значит ей рано становится матерью. Мои подруги и родственницы, у которых не сложилось ГВ, с завистью смотрят на Рию, как она прижимается ко мне, как не хочет отпускать сосок, как засыпает у меня на ручках. Желаю каждой маме в полной мере ощутить это счастье!
Пост не относится к тем, у кого при желании не получилось кормить! В следующий раз обязательно получится!




