Войти
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Папа и дочка

Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Блин, вот такая история только в России и могла случиться! Причем все хаят нынешние сады и школы, а оно было то всегда(( кошмар! Я бы наверное училке этой так просто все не спустила... А вообще, не дай Бог кому попасть в подобную ситуацию...
0
21.10.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Конечно что бы ни сделали с учительницей ребенка все равно не вернуть. Но я тоже не знаю, почему ее не наказали, ведь сама не раз слышала как в деревне говорят о том кто ребенка погубил. Такая веселая малышка была что многие ее помнят и сожалеют о ее гибели. 

Бог наказал учительницу, я уж не буду вдаваться в подробности но все плохо кончилось у нее, ни одни ее ребенок нормально не жил. 

0
21.10.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Эх, блин, очень страшная история((
0
21.10.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

К сожалению в каждой наверно семье такая есть... Земфира наш ангелочек. 

0
21.10.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
У сестры моей бабушки тоже ребенок умер от переохлождения, когда из рд везли... Застудили и как следствие пневмония... 41 год был
0
21.10.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Я не знаю как они это переживали, смерть ребенка на своих же руках. Да уж наши деды и бабушки были сильные люди! 

0
21.10.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
У моей так больше детей и не было... Она в 44м подхватила туберкулез и рожать побоялась. А умерла в 83м от сердца в 60 лет
0
21.10.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Моя бабушка родила 6-х чтобы на пенсию пораньше выйти . Бабуля у нас была кремень, дома вела бух учет. Умерла в 88 лет. По маме что то все у нас долгожители, если в них пойду мне еще долго небо коптить :)

0
21.10.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Год имею ввиду 41й, а ребенок новорожденный
0
21.10.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

Жалко девочку. Красивые, необычные, жизнерадостные люди и дети - это незаслуженный, неоценимый подарок судьбы для человеческого общества. Такие божественные, звездные существа разражают обычных людей, вызывают зависть и неприязнь, от них хочется избавиться, их хочется унизить. Знакомо.

А про  отеческую любовь полностью согласна. Это какая-то необычайная связь. Наблюдаю за моими и просто поражаюсь, насколько они близки и понятны друг другу.

Давай там  не раскисай. Мы с тобой! 

0
21.10.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Да да! Ты представляешь, у нас Бен лучше понимает Илюху чем я! Хотя видит ее пару часов в день! Как так???? Я не понимаю! Он меня учит что означают ее взгляды и жесты. Меня прям зависть берет :))))) 

Я  наших папу с дочкой выгнала, поэтому мне пока хорошооо :) Чай пью с тортом, потом спать лягу! 

Ты все правильно говоришь, это был как раз такой случай. Не зря ведь столько лет! не забывают малышку. Она на 9 лет старше мой мамы, ей было бы 67 сейчас. 

0
21.10.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ужасно, это ужасно.

0
21.10.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Вот представляешь, всю жизнь ведь эту историю знаю, а все равно плачу как вспоминаю! Вчера писала ревела. Дедуля наш детей своих обожает, до сих пор переживает за каждого и старается помочь! С Илюхой они друзья :) 8-го числа у дедули родился 13 правнук, наш беби 14-й будет. 

0
21.10.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Какой богатый прадедушка!=) 

Не переживай! жизнь - это то, что есть сейчас, а не то, что было.

0
21.10.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Да наш дедушка конечно же счастливый человек! Его все любят, у детей все хорошо, толпа внуков-правнуков. Мало кто таким может похвастаться. Дед говорит я за всех своих живу - у него мама с папой рано умерли, брат в войну пропал, сын еще утонул в 34 года. А дедуле скоро 90 будем отмечать. Для своего возраста он супер! Сам старается за собой смотреть и даже труселя с носками стирает (мы ему не можем объяснить прелесть стиральной машины :)))))

0
21.10.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

молодец он у вас=)))

0
21.10.2012

какая печальная история. у меня - чернота наступила, ага. я не беременная, но тоже сентиментальная какая-то (

светлая память девочке

0
03.12.2012
Ною как и прошлый раз мы

Похожие записи