ягоды есть :) Ви наша заметно растет, но не толстеет особо. Мы переехали, поэтому в 2 месяца в поликлинику не ходили. На вид даже не берусь определять вес, рост намеряла где-то 58. Превращается в Иларию в том же возрасте! Ну очень похожи стали. Посмотрим что дальше будет. Улыбается когда я на нее смотрю, смеяться начинает и от этого икает :)) Почему то очень любит пальцы сосать. Все-таки детки такие разные! Вирсавия если считает что наелась, ни за что грудь еще не возьмет. Так что с кормлением у нас строго! Иногда даже грудь прям нальется а никто не ест! Чудеса. Со старшей такого никогда не было, выпивала все досуха.
Очень любит на животике лежать, смотрит по сторонам, довольно долго может так лежать и часто это делает. Крутится на все бока, перевернуться пока редко удается, но попыток не оставляет! Вообще вертлявая и активная очень. Любит укачивания и тряску! Емае. Я не люблю. На ночь засыает сама! Без тити! Как так?
Кудри растут :) Всем покоя не дают, на нас на улицах оборачиваются и пальцами тычут :)))
На дневной сон укладывались
Тот редкий случай когда она согласилась в коляске гулять
Наш ирокезик :)
ттт на Вас)