Войти
Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва

Недельки-то бегут...

знаю что и папаверин в попу сиавили ....девочка у нас родила Варюшу весом менее 2 кг......и что ровно в 40 недель просто маловесная........ттттт на вас))))))))

0
15.11.2009
Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва

папаверин у нас из попы не вылазиет))) надо ж какая крошка, ну подрастем еще))))

0
15.11.2009

растите конечно)))))))))

0
15.11.2009
Иммуноглобулин российского производства??? и я тоже посадила Ёлочку :-)))))