Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

и я тоже посадила Ёлочку :-)))))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

А следующий Новый Год уже будет и с ёлочкой и с лялечкой image

0
15.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ага!!! скорей бы он пришел! image

0
15.11.2009
Недельки-то бегут... список

Похожие записи