Хотела писать каждую неделю, но нет никакого желания.
Токсикоз можно сказать, что прошел. Осталось вялость и иногда низкое давление.
На прошлой неделе встала на учет. Все анализы норм. А вот УЗИ на показало,что у меня очень большой тонус, назначили Магний б6, витрум и фольку. Вообщем на пятый день пошла у меня крутая аллергия от этого всего. Вот после отмены всех лекарств, диеты и уколов наконец-то проходит.
Дали направление к кардиологу, но я его не застала....сердечко покалывает иногда и одышка. 

Вообщем после первой моей легкой беременности, мне аж дико,что столько всего...главное с малым все нормально, да и мне успокоиться надо......