Войти
Изабелла
34 года Ереван, Армения
На сайте с 26.04.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
64
записи
45
друзей
3
подписчика
Мой Котенок)))

Даже как-то и не верится, что у меня уже такой большой сынишка)))

Боже мой,я не хочу,чтоб время мчалось!!!
Сейчас я схожу с ума от нежности, умиляюсь каждому его слову,тому как он поёт,рассказывает стишки,спит. 😻😻😻 как просыпается ночью ,зовёт "мама" и просит,чтоб я его обняла,поцеловала. 🌸
Как сам спросонья ищет меня, крепко обнимает и целует. Как душит меня от любви, как я вижу в его глазах,что самый родной и дорогой для него человек именно я. 😻
Мама всегда остаётся мамой и дети не меняются. Но этот период жизни совсем иной. Через несколько лет он уже будет сдерживать свои чувства,не будет так во мне нуждаться и сходить с ума. Да и я точно не буду сидеть у его кровати,умиляясь тому как он сладко спит,какие у него щечки и как он нежно сопит рядом 🐣🐣🐣
Мой ангел,мой сынок. Остановись мгновенье, ты прекрасно🌸🌸🌸

Ну и участвуем мы в фотомарафоне)))поэтому вот он мой Кот в сапогах))))

1
Мой ангелочек

Видимо самый интересный и самый капризный период у него начинается именно сейчас)))

Прям каждый день что-то новое)))Повторяет все слова) Обожает играть в прятки и все время рвется на улицу)))

Пятый день без ГВ, прорезаются клыки, так что ночи у нас бессонные))))


2
Геворг
11 лет 7 месяцев
Давид
9 лет 9 месяцев